Беременность и роды

Вопрос мамочкам! что Вы чувствовали, когда впервые прижали крошку к себе?

Думала, что лопну от счастья! Радость переполняла. Когда были схватки.. кричала, что больше никогда в жизни не рожу. А когда принесли дочку, поняла, что вся эта боль такие мелочи, по-сравнению с твоей кровиночкой.
Александра Вишневская
Лучший ответ
Эти чувства невозможно описать, могу только сказать, что воздух был сладкий, от счастья )))
Елена Тецкая
Любопытство.
Эмма Плюс
нежность
ОЛЬГА ЯЦЕНКО
усталость и желание спать))))))))))))))
Облегчение, радость, тревогу, чтобы все с ней было в порядке))
Эрика Ханова
Самое большое счастье. Поняла, что такое плакать от счастья
Я не могла поверить, неужели эта кроха, скоро скажет мне : М_А_М_А!! ! Мир рухнул! и в нем остались только я и мой сыночка!!!! Это в тот момент, когдаего положили рядом!
Сейчас я счастлива еще больше! Сын вырос и приносит мне столько нежности и внимания, что я готова все повторить, ничего не меняя!!! !
Счастья всем семьям!!!
Алена Данелюк
восторг!
Kn
удивление, любопытство, нежность
Как ни странно, я сразу поняла, что это отдельный человечек и удивилась, как же она помещалась в меня?!
Eating_Blood ....
жду не дождусь прижать свою крошку
Анна Бутова
интересно было потрогать. потому что никак не удавалось - родился, унесли, потом в кувезе лежал - нельзя было подержать. а еще очень хотелось увидеть, какие у него глазки - они у него все время были прикрыты - такие щелочки... зато как открыл, так минут 5 мы ворковали друг с другом, так что медсестра заругалась, что я не кормлю, а любуюсь))))
Anna Volkova
мне трудно писать это все.. так как история больно печальная... но сынулю когда первый раз увидела не смогла взять на руки была истерика от счастья что он жив.... а потом только замешательство, и не верие что это да мой сын... что это все не сон... что я мама... привыкала около месяца...
думала буду рыдать от счастья, но ничего не почувствовала, будто так и надо, как будто кажд день рожаю, материнский инстинкт проснулся чуть позже
Raissa Bolikh
Это невозможно описать ни одним из языков мира. Не хватит самых возвышенных и трепетных слов.
с первым ребёнком страх и радость.... а со вторым ощутила огромное счастье!!)))
Юлия С
Это не описать словами. Это такое счастье, прижать маленького человечека к груди!!!