Беременность и роды

Мамы и папы что вы сказали своему малышу, когда впервые его увидели? Или слов не было?

Какая ты у меня маленькая и заплакала))))))
Карлыгаш Абитаева
Лучший ответ
меня кесарили, сын тоже получил наркоз и сладко спал, когда мне его показали ))))))
Мы с мужем сказали оба: "Боже какой он страшненький". Вот такие были первые слова ребенку, видимо он решил сделать нам назло и стал ну очень красивым мальчиком.
Ничего, не до этого было.))))
Юля Зырянова
хыхы, я когда впервые увидела своего малыша, первое, что сказала " а почему он такой феолетовый" :)))) Просто после потуг как-то цвета исказились видать. В общем врачи на меня посмотрели, как на дурочку и поправили, что малыш розовый :)))
а так ну очень симпатичный малыш получился :))
Viwenka-97
Когда мне впервые показали мою дочь, я просто ахнула: "А почему такая маленькая? ". На что мне ответила женщина-врач: "Нормальная, справненькая девочка - 3300. Замечательный вес! ". Молодая я была еще, глупая.
Алёна Семёнова
Слов небыло, только слезы счастья.
"привет, Машутка, вот и увиделись...)))))))))))))))))))))))))) "
Не волнуйтесь вы так)) ) Вы обязательно ему понравитесь)) ) А сердце скажет за вас)))
Сначала я разревелась, потом крепко прижала к груди этот маленький спеленутый комочек и сказала про себя: "Ну, здравствуй, моя девченка! Как же долго я тебя ждала! "
А я сказала: "Янка, привет! " И заревела.... Я в смысле)))))
я сказала будь счастлив малыш!
когда только родила, ничего не сказала... у меня при себе телефон был... позвонила мужу и сказала, что от него только яйцеголовые родятся.... он тут же приехал, пришёл в родовую, развернул сына и сказал, что всё будет ХОРОШО!
А когда второй раз родила, мужу вынесли сына и он сказал, что красивее малыша не видел!
А я просто оба раза была счастлива!!!! Слова пришли позже....
У меня не было слов.. .
Радость, смешанная с болью...
Мне тоже скоро рожать и также думаю над этим)
Ой, я тоже думала, что буду реветь от счастья! НИФИГА! До того устала, что было не до слез! Первые слова: "какой тепленькй" это когда мне его на грудь положили. А в палате сначала была одна, так все ночь его рассматривала и не верила своим глазам, что это я смогла!
Ирина Шин
я заплакала и сказала: "привееееет.... какой же ты молодец! "
пока рожала в голове кучу слов перевернула выбрала самое подходящие... "С Рождением Доченька"
Лариса Конева
"какая же у меня доча красивая!!! " потом позвонила мужу, маме и папе
Когда увидела первый раз сына была немножко шокирована и первая мысль которая возникла в голове (как сейчас помню) : "Господи.. это же ЦЕЛЫЙ ребёнок! " :)))) Потому что привыкла, что он сидел в животике.
Потом когда дали мне его, я просто сказала: "Привет! "
тк я плохо еще на тот момент отошла от наркоза после кесарева, то вразумительного сказать не могла, просто заплакала от счастья....
Я был в шоке! Во время родов был в соседней комнате.
"Солнышко моё, наконец-то мы встретились! " Эмоции переполняли, это была такая радость. Эта минута никогда не забывается, особенно когда ребёночка кладут тебе на живот и ты его ощущаеш уже не внутри себя.