Беременность и роды
Для тех кто делал кесарево! как быстро у вас животик стал на своё место? что делать чтоб ускорить процесс?
вот только не свздумайте лежать на животе. . Мне на второй день после кесарева медсестра утянула живот простыней. так ксати и ходить было совсем не больно. После выписки купите утягивающий послеродовый пояс или утягивающие трусики с высокой талией, если со швом не возникло никаких проблем через пять шест месяцев можете начинать качать пресс и крутить хулахуп или обруч. Если за беременность поправились не сильно ( я на 13 кг) . через 3-4 месяца придете в норму
Через месяц всё было на своих местах.... ничего не делала.... повезло мне просто....
Надо лежать с первого дня на животе. Какие-то упражнения мне врач говорил делать. Вам это все в роддоме скажут. Вы бы лучше позаботились о том, что молоко не сразу появиться, вот это проблема. а живот-это-пустяки.
у меня год прошел а он зараза висит (( но это потому что я ем как слонотазавр и лежу) а если делать упражнения после 6 месяцев то за полгода можно убрать
а на ответ выше хочу сказать что на количество молока кесарево не влияет
у меня оно раньше всех пришло в палате и больше всех а девочка сама рожала так вообще не фига и мои подруги сами родили а молока только месяц было
После кесарева нашли у меня вдобавок симфизит (расхождение костей таза, откуда взялся не пому до сих пор), перетянули, походила час, стало больно, развязали. Кровь втдать хлынула резко, чуто сознание от боли не потеряла.... А живот так и есть, все перерезано нафиг....