Беременность и роды

вы пытались как-то ускорить процесс родов или терпеливо ждали?

или малыш сам знает,когда ему на свет появиться,как все любят говорить.
пыталась-занимались с мужем этим делом почаще, полы мыла руками, лазила по стремянке, ремонт в квартире делала, сумки тоскала (все в пределах разумного) -бесполезно. Первого родила в конце 42 нед, а второго-41нед.
Наташа Комарова
Лучший ответ
Ничего не ускоряла, просто ждала... родила в день ПДР....
пыталась - у меня еще в 38 недель малыш был уже 4 кг - родила вообще 4840 со стимуляцией - в 41 почти неделю. потом мне сказали что само бы вобще не началось (по ряду причин) . мне ни один способ "ускорения" не помог
L M ахренеть...есть подозрение что у меня может такая ж ситуация быть....
ждала конечно. что ж я совсем ненормальная, что ли.. природа сама знает когда надо. после 40 недель через день ездила на монитор, проверяли общее состояние-давление, сердце (моё).одну в 41 и 2 дня родила. вторую в 41 и 4
Юля Шиян
Нет - мы тупо договорились на плановое кесарево. Вот такая я халтурщица.
зачем бежать впереди паровоза?)) ) Всему свое время.

Наслаждаться?)) ) Хех, довольно спорное утверждение)))))
Смешно так, вспомнила что когда был срок рожать а малыш никак не хотел вылазить, устроила генеральную уборку, думала от физ нагрузки ускорю.. но не вышло, только устала жуть...)))
Аня Орешко
я нет, а вот врачи мне вызывали роды
Н.
Наташа .
все грожусь как-то ускорить, но не буду. я и сексюсь и убираюсь, и т. п каждый день и нифига. только сплю лучше.
Наталья Мохова привет))))я тоже)вот мне вчера на почту девочка отправила точки,которые надо массировать,чтобы что-то начало происходить,приседала сегодня,дышала маслом жасмина,секс и никак....я уже две ночи нормально не сплю....так устала.а ты как себя чувствуешь??
Надежда Пожарнова я лихо((( жарко, вернтель сгорел, пузо огромное, че-то в поясницу стреляет, тяжко, ною не могу. 13 числа подруга родила,сказала в роддоме дурдом, рожениц много, жарко, дети все мокрые, за 3 дня до пдр родила, а выяснилось что она переходила 1,5 недели. вот как у нас врачи сроке ставят. ппц. ооочень тяжко. все способы пробовала, от касторки только другое началось, лучше не пробуй)))))устала и мужа заела, сегодня сестра приезжала, как его увидела, аж пожалела, сказала терпите))))че-то в поясницу стреляет, и в живот но буквально на секунду и проходит. говорят предвестники. ну на схватки похоже, но только супер быстрые. но это больно мама мия, ужас просто((((
Все у вас хорошо! Не торопитесь! Наслаждайтесь минутами блаженства и предвкушения! Все произойдет в нужном месте, в нужное время! Счастья вам!
Надежда Пожарнова вы вообще представляете как можно в такую жару наслаждаться 39-ти недельным пузом????уже усталость от беременности тупо
Я вообще подсознательно оттягивала этот момент, как могла. Только от меня ничего не зависело....)
разумеется, есть определенные сроки, если в течение этого времени он не появляется, врачи, как правило, не торопят роды, но когда это затягивается, вызывают искусственно во избежание смерти ребенка
наверное им там виднее ))