Беременность и роды

Как можно ускорить начало родов?

У меня уже почти 40 недель (буквально три денька до полного срока осталось) . Ходить уже тяжеловато да и что-либо делать тоже. Абсолютно никаких намеков на начало родов нет. Уже начинаю беспокоиться.
Как в домашних условиях можно ускорить начало родов?
теплая ванна.. .
приседания.. .
много ходить нужно.. двигаться.. .
Галина
Лучший ответ
Потерпи, голубушка)))
Gulnaz Kudakulova
"дурная голова рукам покоя не дает"
возьмите на заметку !!!
Анна Ипатова
Тужься..)))
Не нужно торопить ребеночка, сам знает, когда появиться!
А вообще я вас очень понимаю, сама ходила, не могла дождаться. Отекала, жара была, обуться сама не могла. Еще эти звонки по телефону с вопросом "Ты еще не родила? ". Я и окна мыла и по ступенькам ходила и с мужем все было, ничего не помагало. ПДР по месячным прошел и тишина, никаких симптомов родов, наступил ПДР по УЗИ (на 9 дней позже) . И в 4 утра начались схваточки легенькие, в 11 вечера родила! Вы потерпите, скоро уже.
Катя К.
Врач рекомендовал мужа эксплуатировать: -)с сыном помогло. ровно в 40недель родила. с дочкой чуть раньше, но там мы комод подвинули с мужем тяжелый, вот воды и сошли. но тяжести-это опасно. муж вам в помощь!
в роддоме простимулируют
Мне в роддоме врач сказала чтоб я с мужем сексом занялась. Только не так по быстренькому, а нормальным полноценным.
У меня проверить не получилось, муж отказывал в интимной жизни с 22 недели, боялся. А подружки помогло, на следующий день уехала.
Ерундой не занимайтесь, подождите уже - 40 недель ждали, три дня ничего не изменят.
ну может стоит потерпеть 3дня.. . Может именно на 3-й начнется.. . А так, горячие ванны, секс, побольше гулять, ген. уборку затейте.. . Но вопрос: а стоит ли?
Как я вас понимаю! Хотела родить тоже пораньше-проходила до 42 недели. Я пыталась больше ходить, по лестнице вверх-вниз. Это с первой так, а вторую ровно в 40 недель. Просто подождите пока ваше чудо будет готово выйти на свет! Легких вам родов)))
а у меня недель сегодня! сама задаюсь таким вопросом! Завтра госпитализируюсь! посмотрим что врач скажет!
Анна Цыганкова 40 недель хотела написать! сегодня должна родить, а никаких признаков!
у меня тоже самое было, родила на 41.5 недели, врачи ни чего не делали, хотя лежала в больнице, есть способ.. . позаниматься сексом, 2...ходить по комнате, долго и упорно, 3.. себя очень очень сильно настроить и решить, што надо родить, и вообще всему своё время, ..такшто не торопите судьбу, всё зависит от того в какой день и час ребёнок родится,