Беременность и роды
Как можно природным путем, без капельниц, ускорить срок родов, если нежелательно перенашивать ребенка из-за узкого таза?
родится сам когда захочет! не надо вызывать! я переходила 3 недели, здоровый малыш!)))))
Наталья Якжина
А у вас таз зауженый не был?
он должен прийти обязательно в назначенный природой час
Лариса Травинина
не торопите события
у него своя судьба, свой ДЕНЬ,
и судьба вашего рода тут тоже важна
у него своя судьба, свой ДЕНЬ,
и судьба вашего рода тут тоже важна
Наталья Якжина
Беда в том, что врачи говорят, что если до 11го ноября не начнуться схватки, то они будут ставить капельницу, чтоб он не перерос, а если не ставить, и переношу , то кесарево, это еще хуже, ведь он может не пролезть из-за узкого таза,
А кто вам сказал, что это нежелательно. Если у вас узкий таз, то вам сделают кесарево. А рисковать ради того, чтоб ребенок естественным путем родился, не стоит. Сходите к врачу которому доверяете, пусть он вам все объяснит.
У моей подруги был узкий таз, она промучилась со схватками 12 часов, потом ей сделали кесарево, ребенок здоров.
Наталья Якжина
Понемаете, этот хороший врач сказал, что если не родиться в срок, он все-равно будет ставить капельницу, чтоб ускорить, так не лучше ли это сделать как-то естественней?
ребенок должен родиться в то время, которое укажет природа. Вы хотите недоношенного ребенка????
Наталья Якжина
Нет, мне осталась неделя до срока, а ведь две недели до и две после--это норма, но у меня зауженый таз, и если ребенок перерастет, то может не пройти.
Никак. У каждого свой срок. Подруга моя и полы мыла, и сексом занималась, и тяжести толкала, и что только ни делала - все равно ничего не ускорила
Наталья Якжина
У нее тоже был таз зауженый? Как роды прошли?
Вы что???? Любая стимуляция- это плохо для малыша!!!! Лучше пусть сам родится. И что с того, что таз у Вас узкий? У меня тоже узкий. Родила в 42 недели и ничего, живая, как видите.
Мыть полы, заниматься сексом - отлично помогает! Конечно не одновременно.. . :) Хотя - это уж как вам удобнее.. . :)
Наталья Якжина
))) Спасибо))
Но ребёнок должен родиться в срок! Нельзя нарушать его внутробное развитие, у недоношенных может быть разные последствия, так, что подумайте в первую очередь о здоровье малыша, а при узком тазе делается кесарево сечение и не пугайтесь этого.
Наталья Якжина
Вы думаете, что кесарево не влияет на здоровье малыша?