Беременность и роды

хотят положить в стационар и-за узкого таза

меня хотят положить в стационар потому что у меня узкий таз 1 степени 39 недель
а я бы хотела остаться дома и дожидаться всего сама
очень сильно не переношу больницы
а вас направляли и-за узкого таза в стационар?
У каждого по-разному, у меня две знакомые с узким тазом самостоятельно рожали. А к остеопату поздновато на 39 неделе. Не любите больницы, создайте для себя комфорт, отдельная палата например с возможностью посещения супругом и родственниками. Врачей тоже можно понять, их страховки - благополучное разрешение вашей беременности, а вы ведь хотите только здорового малыша? ! Удачных и быстрых вам родов!
E Kir
Лучший ответ
Смею предположить, что кладут Вас для того, чтобы схватки начались у Вас в стенах роддома, и с началом их, не теряя времени подготовить Вас к КС.
ну врачи же не и-за своей тупой прихоти вас кладут. значит, собираются кесарить. вполне возможно, что вас прокесарят на следующий день, после того, как вы ляжете. с моей сестрой было именно так. из-за той же проблемы.
Наталья Мовчан
uzkiy taz,znachit xotiat kesarevo delat,mowete i ne razroditsia,a voobwe moey mame govorili chto ne rodit iz-za etogo,teper uwe pozdno) u nee 8 detey!rodila vsex!
скоро из-за соплей будут ложить всех... вообще-то в родах кости расходятся.. если боитесь, то сходите к остеопату, он таз готовит к родам.
У Меня - нет. Он у меня не маленький. А Вам посоветую, побольше о малыше думайте. Мало ли, что Вы любите или не любите! Вас же не червяков заставляют кушать, а помочь и сохранить хотят!
Из-за узкого таза могут сделать кесарево сечение. Перестраховываются. И вам не мешает.
Елена Мамаева
из-за узкого таза вам будут делать кесарево скорей всего. но мало ли что у вас будет дома. могут начаться и скоры роды. ребеночек может уйти в родовые пути и это будет не очень хорошо. вообщем если врачи говорят что нужно ложиться, значит нужно ложиться. все таки они лучше знают
я лично лежала в дородовом с девушкой, которой в 39 недель сделали кесарево именно из-за узкого таза. НЕ РИСКУЙТЕ! я тоже не люблю больницы, но пришлось пару раз полежать, зато ребёнка родила в срок и нормального...
ложитесь, все что ни делают.... на благо. я из этого исходила