Беременность и роды
Узкий таз!!!
Скажите,у меня узкий таз 1й степени.На протяжении всей беременности он не изменился(беременность 29недель).Только живот растет,а я сама не поправляюсь.Смогу ли я родить сама или нет?
У меня тоже узкий таз. Ну по крайней мере так в карточке писали. Родила сама. Правда во время родов болел не живот, как у всех людей, а кости таза как будто выворачивало. Но всё кончилось хорошо.
А как ваш таз может измениться-то?! Узкий таз-это одно из показаний к кесареву сечению!
сможешь, подруга родила я должна была родить. главное чтобы ребеночек был не очень крупный.
От размера таза зависит то, что ваш живот будет виднее. А родите или нет от того, какого размера у вас тазовое кольцо.
у меня тоже узкий-родила сама совершенно нормально
Многие с узким тазом 1 ст. рожают сами. В роддом придешь-там видно будет. И не слушай никого, врачи не перестраховываются!
если ребенок будет не очень крупный и пройдёт через таз то родите! мне в роддоме уже делали узи и сказал врач что сама родишь, ребенок был не очень крупный!
мне тоже при первой ставили узкий таз ( да и сейчас после родов не изменился) ) так же пишут) родила сама.
В течение всей беремености таз по тихоньку расходитьяСМОЖЕТЕ!!! !
Все говорят много ходить но это все ерунда!!!! По собственому опыту знаю.
Делайте специальную зарядку, роды пройдут лего и быстро.
Врят ли врачи станут рисковать))) ) Не расстраивайтесь.. . главное - это ваше здоровье и здоровье малыша! Я не раз слыша о том, как таз просто разрывает при родах (если он узкий) , а потом инвалидность!!!! Так что если врачи скажут кесарево, погорюйте пять минут и забудьте!!!! Желаю вам удачи)))
Да, если будешь делать упражнения, больше гулять!!! Но вообще то наши врачи любят перестраховываться)))