Беременность и роды

Чего можно съесть или выпить, чтобы ускорить начало родов, а то назначенный срок уже прошел.

По лестнице походите, этажа так с первого по восьмой!)) ) Зачем торопиться? Всему свое время! А если вонуетесь, так закладывайтесь в роддом!
Ирина Зарыпова
Лучший ответ
касторки)
сексом АККУРАТНЕНЬКО ЗАЙМИТЕСЬ
полы помойте на корточках. . физ. усилия короче - а вообще ребенок сам решит когда ему вылизать..)))
Алеся Артюшова
стимуляция сосков вызывает выброс окситоцина и следовательно, схватки. а ещё у нас девчата в роддоме прыгали, чтоб процесс начался) помогало некоторым. Но те, кому надоедало ждать просто ко врачу шли, им кололи окситоцин и ...вот они ...схваточки)
когда у меня все сроки прошли, врачи не стали больше рисковать и ввели в меня спец. гель, сразу же участились схватки и через несколько часов я родила.
Ка
Катя
ну вы и спросили)))))))))))))) самой то не смешно? разве еда влияет на ход родов.
Д*
Дарина ***
Вера Лагута Влияет! и еще как!
ходила с первого по девятый 10 дней подряд- ни фига не помогло. помог ручной массаж шейки матки. но это уже в РД сделали
Чего я только не ела, сколько не ходила. . Ничего не помогало, и в итоге мне просто лопали пузырь. Касторовое масло не помогло, тоже не начались схватки. Самое действенное - секс. Только, если он не противопоказан.

А вообщше, неважен срок, ребенок сам решит, когда ему вылезти на свет) Главное - не волнуйтесь!
мне ежедневные прогулки и секс помог, меня врач на ночь специально домой отпускала со словами иди пусть муж стимулирует а то сроки проворонила....)))))