Беременность и роды
хождение по лестнице с сумками ускорит приближение родов, а то перехаживаю?
Больная на голову, да? К врачу с этим!
...... Aluka......
ну нельзя же так....нормальный вопрос!!!!мы мамочки поняли о чем речь.а вот вы что тут делаете????вы рожали.???тогда брысь отсюда.
Татьяна Гаус (Королёва)
грубиян!
Фидания Гараева
Мамочки, фигамочки... А потом врачам тащить дуру с того света...
врядли, а вот ребеночку можете навредить-недостаток кислорода!
я 2 недели переходила и спокойно родила-веди себя нормально
суть вопроса???? вам надо ускорить???? а срок какой???? обычно врачи советуют массировать грудь. и заниматься сексом. а так думаю не стоит.
Перехаживать плохо. Надо к врачу обратиться и лечь в роддом. Там помогут
лучше заимитесь сексом с мужем :) это тоже может ускорить процесс и поприятнее будит...
Лучше займись сексом. Мне помогло.
Даже и не знаю... разве что с сумками (тяжелыми)... девушка в роддоме по лестницам ходила (тоже родить хотела-пепехаживала) вверх-вниз, но не помогло... правда без сумок...
Может еще с парашютом прыгнуть? ;-)
Природа сама знает когда! Мальчика наверно ждёте, а они ленивцы, не хотят торопиться на свет появляться! :-)
если перехаживаешь до 2 недель это нормально, но не надо такими методами приближать беременность!!!! лучше подождите еще...
Хождение по лестнице с сумкой приведёт лишь к проблемам соспиной!
А чтобы родить - к мужу и секс - секс-секс!!!
Я и длительно по магазинам гуляла, дома ремонт доделывала, приборкой каждый день занималась. Вот и думаю лучше бы лежала себе спокойно на диване. А родила все равно на 41 неделе, когда уже врач в роддом отправила. Стоило провести одну ночь в роддоме на жесткой кровати, без всякой стимуляции побежала рожать. Ребенок родится когда придет время.
да ускорит
лист малины и оливковое масло 3 раза в день по ст. ложке
Swetlana Udalova
да ещё свечи с красавкой
мне ничего не помогает...))
секс! секс! секс!
Вы что девушка. какие сумки в вашем положении!!!! нужно постучаться к малышу!!!! Мужа за уши и в опачевальню на 2 дня... без вылаздно!!!!
только ребеночик знает когда ему выходить.
Нет! Роды начнутся когда шейка матки созреет, станет рыхлой. А сумки тут никак не помогут. Я тоже неделю переносила, а потом родила 4кг 300 гр счастья!
дело не в том ускорит или нет, дела в том что возможны нарушения плода при больших наргузках мамы, если речь идет о пару кг (1-3), то не так уж и страшно, а если сумяра на всю семью, то можно и догадатся. от сильной физической нагрузке может произойти не слишком много хорошего, раз ве что вы раньше увидите ребенка, а вот стоит ли?
Не слушайте что ребёнок родится когда прийдёт время!! ! Это опасно! В послений месяц беременности ребёнок очень быстро растёт, что может осложнить роды. А о нагрузках вообще не может идти речи! К врачу идти надо! Смотря сколько перехаживаете, можно сделать УЗИ. В крайнем случае роды стимулируют непосредственно в роддоме. Перехаживание может вызвать гипоксию ( кислородное голодание) . Хотя ребёнок может быть не на 100% развит ( не пугайтесь) и если его параметры по УЗИ в норме то может и стоит подождать, иначе потом возникает желтушка. Моё дитё родилось 5 кг и 60 см, я об этих вопросах много интересовалась, хотя и не перехаживала вообще.
Конечно нет! придет время, родишь!
радиш на лестнице.