Беременность и роды

Вопросик для рожавших - о приближении родов ))

Здравствуйте! Девченки, кто уже рожал, подскажите, у меня 38-ая неделя беременности, живот 2 дня назад опустился, схватки тренировочные уже неделю как идут, тут вот еще легкая диарея (пардон) появилась, грудь болит - как Ваш опыт подсказывает - скоро ли роды? Врач сказал может на этой неделе, а может и через две три... А как Ваш опыт подсказывает? ))))) ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
Когда я была беременной, мне казалось, что раньше срока рожу (тем более девочка, да и по месячным раньше выходило, чем по узи). Сумку в роддом за месяц собрала (в 8месяцев стояла готовая уже). С 38й недели ждала сидела. Думала: "Наверно, сегодня... о, нет, ну точно сегодня.... "И живот уже опустился, и пробка отошла, и выделения какие-то были.
В итоге родила на следующий день после ПДР.. Месяц мучалась"ну когда же, ну когда же!!! "
И вам советую раслабиться и не думать об этом. Измучаетесь!
А по предвесникам, то похоже, что скоро. Но опять же, может и завтра, а может и через 2недели.
Удачных родов)))
Люсинька Глазунова
Лучший ответ
По-любому... роды уже скоро, но когда? Предсказать никто не сможет.... роды у всех по-разному начинаются и даже у одной женщины-роды начинаются по-разному.. .
В первую беременность-у меня схватки всю ночь были... .
Во-вторую-воды отошли, а схваток не было, схватки вместе с родами были... .
Ирина Яркович
диарею желательно остановить, лишняя потеря жидкости никчему
опытом тут не помочь, каждая женщина - индивидуальна.
но.. . по опыту - диарея - это самоочищение организма, остались считанные дни...
Вера Плетнева
Диарея - это признак скорых родов, организм самоочищается перед процессом. Так что от дома далеко не уходите, в любой момент начаться может. Удачи! Все будет хорошо.
А у меня всего этого не было и живот не опускался. Воды отходили и я рожала, так что помочь не могу. Не переживай, в любом случае. в течении месяца родишь. Удачи тебе! Держись!
по опыту - у меня вообще ничего этого не было. просто сразу схватки начались и все)
у меня трое детей, заметила у себя такую закономерность - перед каждыми родами за два дня молозиво из груди брызжет, а так у каждой индивидуально.
Потерпи ещё немножко, 38 недель-это точно скоро родишь! А когда конкретно -тебе никто не скажет )))))
в любой момент. сиди жди
опыт опытом, а когда ему срок придёт, тогда и родится.
Привет. У меня была диарея за 2-3 часа до родов, оба раза.
Мне мой опыт подсказывает, что я с такими симптомами 3 недели в роддоме пролежала и каждый день врачи говорили, что скоро рожу (Вот-вот или даже чуть раньше0.
Лара Лара
у меня тоже была диарея за 3 недели, но к родам она не относится! Перед родами отходила слизистая пробка дней 5