Беременность и роды
Лежу в роддоме, 41я неделя пошла, хочу родить уже скорее.. . Хождение по лестницам, акушерские осмотры не помогают...
значит не время ещё родишь не переживай
уу) так еще пару деньков))))))))) и будешь спрашивать как кормить) что есть)))))))))))))))))))) итд про гв)
Мне 50 приседаний помогли. Схватки начались, воды отошли, но дальше процесс не пошёл и пришлось кесарево делать. Лучше не торопите события, потерпите уж чуть-чуть то, когда придёт время!
Очень хорошо вас понимаю, тоже делала это всё, толку - ноль. В итоге родила в начале 42-й недели.
ооооооооо ну родите же! я приказываю... вот.
ждите, чего уж там ведь всё приблизительно
Лёгких родов
надо же, как у вас
а у нас долго врачи не думают, нанесли туда гель, первый день, второй и женщина родила
ага точно а вы ребеночка конфеткой или игрушкой поманите, смотришь и вылезти захочет
или воду со светом ему перекройте)))) тут уже деваться ему не куда будет
радует одно-хронической беременности не бывает
ой, не переживай, все равно скоро родишь, беременными еще никто не оставался, счет пошел на считанные дни))) удачи!!!
кстати недавно читала что хождение по лестнице играет плохую шутку при родах, мышцы как то не так сокращаться будут. и это увеличивает время родов.
Беременной не останетесь!!!
а гель с капельницей не делали или не хочешь?
Елена Филяева
Не предлагали
ждите))) уже никуда не денетесь) рано или поздно родите)
Когда Божья воля на то будет.
Оля =)
врачи быстрее эту волю реализовывают
ээх) ) я тоже все никак, сегодня собираюсь в роддом сдаваться)))
Побольше общайся с малышом, всему свое время, не торопись и не переживай. Главное здоровье твое и малыша