Беременность и роды

Девушки, как дотерпеть до конца?У меня только 17 недель.Хочу, чтобы уже поскорей.А у вас время быстро пролетело?

Мария Зуева
Во время беременности казалось, что время тянется мучительно долго. . А когда родила, оглядываюсь и понимаю, что даже не осознала толком свою беременность :) Кажется, что вовсе и небыло ничего такого.. Быстро все прошло.
Колдасова Гульмира
Лучший ответ
это на первых порах так
потом понравится
а к концу вообще рожать мне не хотелось
The Happiest
У меня тоже только 18-я пошла. Жду, когда футбольные навыки начнет отрабатывать. У вас еще нет?
Мария Зуева У меня еще нет.
У Вас тоже еще нет?
Ой, радуйтесь дням отдыха. Как родите-все заботы и начнуться. уда торопиться, всему свое время)
М_
Мияко _
Мария Зуева А я больше за малыша волнуюсь пока он еще в утробе.
Ведь не знаешь, как он там?
Я тоже жду не дождусь!
Елена Петрова
А Вы работаете? я до последнего тусила на работе, оч. хорошо себя чувствовала, наоборот, не успела наваляться и книжек начитаться....
Amalya Danielyan
Мария Зуева Работаю, но часто бываю на больничном
Если честно у меня время медленно как черепаха ползет.... причем на те дела которые важно сделать времени не хватает, а вот что касается ожидания малыша то медленно. Сейчас 31 неделя и мне кажется тчо она уже месяц идет!!!!
Вот и я незнаю у меня хотя 29 недель... не так мало.... но и не 38 как хотелось!!!!
время быстро пролетело до 30 недель, до декрета!
ох! летит быстро очень! не успеешь оглянуться как родишь! мне остался месяц!
Мария Зуева Завидую белой завистью!
Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу!
сначала казалось ууууууууу! как еще долго. когда родила-че та быстро беременность пролетела))) 0
a u nas 13 nedelek tolko... nam do vas esche daleko... i tot zhe vopros, proletit vremia nezametno ili budet tianutsia?
не торопите события! потом очень часто вспоминать будете, как вы беременная ходили! у вас уже почти пол беременности прошло! так что осталось совсем немного!
Надежда Есина
Очень быстро, честно говоря я считаю, что это было лучшее время у меня
последний месяц самый долгий, наверное потому что физически тяжело, а в остальном читайте сайты про детишек, выберайте роддом, зарегистрируйтесь на сайте для мамочек молодых, очень много полезного на форумах. И не заметите, как время пролетит!
Мария Зуева Мне до последнего месяца еще далеко.
А зарегистрирована я почти везде.
Уже стараюсь больше книжек читать и телевизор смотреть, чтобы только на будущем материнстве на зацикливаться
После середины время начинает медленней тенуться, и устаешь чаще, поэтому я до родов работала, чтобы было чем голову забить от ненужных мыслей
Время быстро летело, когда занималась спортом, гуляла, А дома сидеть и не дай бог в больнице лежать - тянется очень долго
Угу, я тоже хотела!
А теперь смотрю на спящий комочек счастья и думаю как было бы хорошо еще чуть чуть её поносить в животике! и сейчас оглядываясь назад, мне кажется что и не было этих 39 недель! а глядя на свою детку все еще не верится что я её родила!
так что не торопитесь - беременность это самое прекрасно что бывает у женщины, за исключением материнства, конечно же ;-)))))))))
Я тоже хочу маленького уже поскорее!! ! А ещё хочу что бы уже был большой животик! Вообще так рада что я беременна!!!
Мария Зуева А у Вас какой срок?