Беременность и роды
Девочки так быстро время идет.вроде еще вчера тест делала,а уже 17,3 недели. А у вас время быстро шло или наоборот?)
ужас как быстро, вот только вроде рожала, дочке уже 1.5 года вчера было, через два месяца опять рожать))))
ну так... тест помню как будто вчера делала.. а ребенку четыре года
Да, также как и у вас. Такое же ощущения, что вроде вот вчера делала тест, а уже 15 недель, а вот в самом конце беременности наверно будет казаться что время летит ого как медленно)) Страшновато становится, чем больше срок, тем больше у меня появляется страхов ((((
быстро не то слово, вроде только вчера сделала тест а сегодня малышу уже 3-й месяц
Вся жизнь быстро пролетает. А беременной быть приятно. Вот через 5 дней рожать, аж жалко расставаться будет с пузякой
о да! это вы в точку!
до 8го месяца время ооочень быстро пробежало, а вот последние 2 месяца тянулись, как год... сейчас уже 40я неделя на середине-и теперь день за неделю идет.... так хочется поскорее)))))
...очень быстро, а главное не заметно )) ...чувствую себя здоровее всех здоровых, и сейчас моя жизнь практически не отличается от той что была раньше, за исключением парочки моментов.... 14 недель.
Да, быстро. Время летит....
Быстро. только недавно тоже делала тест, а уже 32 недели)))
перед декретом что то пере остановилось осталось 4 дня до декретного так время тянется как резина ...
моей 10 месяцев, уже и не помню когда я беременной ходила. время просто летит
Быстро. вроде все только вчера. а малышу уже год и 4 мес.
первые 5мес быстро прошли, даже и не заметила, а вот последние 2 тянулись очень долго
Быстро, конечно, т. к. в новом амплуа, замечаешь всё не сразу)))))))))
Это еще что. Я вот вроде вчера первый раз узнала, что в положении. Итог: старшей 9 лет, младшей 3 года. Так то вот.
вообще пипец какой-то уже 6-й месяц пошел, мне аж не вериться!
Время не идет, а летит, нас не ждет)))