Беременность и роды

Девочки, вы пока были беременными для вас время быстро летело или наоборот, медленно тянулось?

До декрета быстро, а в декрете.... тянулось не то слово. Сейчас думаю, ну и чукча я была. Надо было кайфовать, отсыпаться, отдыхать. А я как электровеник старалась везде успеть и всё переделать. Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла))))
Инга Береговая
Лучший ответ
медленно! казалось, это никогда не закончится....
Zarina А.
я до родов работала, так что пролетело очень быстро. Надо было больше дома быть, идти в 30 недель, отдыхать и высыпаться.
Марина Ден
Очень быстро.. .
Сыну почти два года уже...
Анжели Кри
это было бесконечно мучительно ДОЛГООООООО - токсикоз все 9 месяцев - сильный!!!!
Майра Жуматова
долго и медленно. наконец-то все позади.
под конец тянулось, плакала от усталости, не спала
Пролетит-не заметишь. Наслаждайся последними спокойными деньками.
когда делать не чего, то и не для беременной оно будет медленно идти
тянулось, но после родов казалось что беременность очень быстро пролетела
до декрета вообще пролетело, а под конец жутко тянулось....
. .
быстро не успела оглянутся уже родила
Во время беременности казалось, что тянется. А сейчас оборачиваюсь назад, что то так быстро время пролетело.
Ольга Роса
вовремя токсикоза очень медленно и не очень приятно. с 5-го месяца - быстро.
очень медленно... с токсикозом и со всеми вытекающими... еще летом ходила... жарища была.. подыхала.. не поспать.. не лечь... вообщем кошмар... очень хотелось уже родить)
Юлия Трушкина
ой, тянулось ужасно медленно, кажется целую вечность, особенно первая....
последние месяц тянется просто невыносимо долго уже все приготовили а все ни как)
Пока 4 месяца - очень быстро пролетели, не знаю как дальше будет. Но я всю жизнь мечтала об этом пузике - поэтому наслаждаюсь каждой минутой, это очень красиво
когда была беременной - медленно, а сейчас понимаю, что быстро
Первая тянулось, действительно потому что нечего делать было. А вторая пролетела, т. к. на руках уже была годовалая лялька)
опытПоследний месяц длился долго, уже хотелось быстрее родить, и бессоница мучила, тяжело носить было ))))