Беременность и роды

у вас время быстро летит? сыну уже 4 мес а я вроде и беременной-то себя не помню...ОХХ..ЛЕТИТ ВРЕМЕЧКО..

Елена **
Только вчера поднимали этот вопрос. .
Только вот беременные были и вопросы другие были. .
А вот уже сынульке послезавтра 3 месяца будет.. , и незаметно так подкралось. .
Так вот и жизня то пролетит. .
Ловите наилучшие её моменты! !
*************
А у вас сыночек уже сидит или то вы ему подпёрли что-то? (это я отвечала на вопрос с фото малыша и забыла спросить..) Симпатяшный такой!!
Кристина Скрипай
Лучший ответ
Елена ** нее....не сидит...это я так фоткая что он как-будто сидячий получается
да ты шо.... я вроде тока вчера дочу принесла, а ей уже больше 2х лет. (((и сыночку почти 3 мес. Точно, точно скоро пенсия млин, а мы и не заметим.

ЗЫ: а конкретно беременность мне и вспоминать не охота.
А годы летят

Вот так и живём не ждём тишины
Мы юности нашей как прежде верны
А сердце как прежде горит от того
Горит от того что дружба превыше всего
А годы летят наши годы как птицы летят
И некогда нам оглянуться назад
И радости встреч и горечь разлук
Мы всё испытали товарищ и друг
А там где когда-то влюблёнными шли
Влюблёнными шли деревья теперь подросли
Не созданы мы для лёгких путей
И эта повадка у наших детей
Мы с ними выходим навстречу ветрам
Навстречу ветрам вовек не состариться нам
А годы летят наши годы как птицы летят
И некогда нам оглянуться назад
Natasha Natasha
долго вспомнить что ли ...
Aktoty Kanatova
Эт, что..., а у меня вот внуки подрастают - а я вроде только вчера беременной была)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Таня Голубева
ага, старшей уже 4 года, а вроде вот только в институте училась (7лет как закончила)
Ольга Фурашова
вот моему на след. год 20, а я помню, как ему 4 месяца было
а может, у тебя просто память плохая?))))
доченьке 2 месяца, а я уже смутно помню себя беременной
Zhanna Gushchina
Дааа! Я вот только вроде дочь родила, а ей уже 13 лет )))))))). А сына как будто вчера, а ему 1,8 года ))))))). Время летит, особенно после 25 лет. Я помню мне где то 28 было, меня спрашивают, сколько Вам лет, а я говорю 25 =)))), ладно муж услышал, ты че говорит забыла, мы тебе месяц назад 28 справили, я правда сильно удивилась )))))))))))))))))
Алина Пиженкова у меня одна подружка лет до 38 считала что ей 26....
что да, то да, моему уже 3,5, а мне кажется, что ему все год.
это точно. стареем
Анюта Рыжкова
да вообще 13 лет пролетели, да и вот два года то же в миг, как свекровь тут сказала, сыну то уже 35, а мне тогда сколько?
А моей красотулке уже 11 лет, скоро 12 будет, вот так, не успеем оглянуться-уже бабули будем :) !!!
так тебе завтра пенсию давать будут! смотри не прокукуй, бабуля)))))))))))))
дочке 1,4 года, до сих пор не верю что была беременна и родила