Беременность и роды
На какой недели вы родили своего сыночка? Что-то делали чтобы ускорить роды?
Говорят девочки спешат появиться на свет - а вот мальчики предпочитают досиживать до последнего... Так устала хочется побыстрее увидеться с малышом)
Я родила сына на 43 неделе. Делала все. И пол мыла и секс и касторку и по лестнице бегом и все равно х там. Сидел пока сам не решил. Впрочем я в маме тоже пересидела. Родилась аж на 44 неделе путем экс. Так что не знаю кто там дольше сидит))
Алима Шевченко
Эх ничего себе... я столько не выдержу ((
Сын на 38
девочку на 42, мальчика на 41. и то пузырь прокалывали, чтоб вызвать роды
Дочь родилась на 32-ой неделе, а сын на 38-ой. Ничего торопить не нужно. Всему своё время.
у сестры тоже сын засиделся .. ) вызывали роды
я троих девочек родила после 40 недель
никуда девочки не торопятся
Торопишься?...))) всему своё время..)
Родила на 42, не пыталась ничего ускорить. Просто гуляла много
Первого на 43-й, второго в 42.
Все не грозящее отслойкой плаценты делала, потом врачи вызывали роды, оба раза им это удавалось не с первой попытки.
41 и 39
Не ускоряла, всему своё время.
Оба раза в 38 недель.
все 41-42..
все парни)
А ни чем не ускоришь-проверено)))
все парни)
А ни чем не ускоришь-проверено)))
И дочка, и сыночки на 37-38 неделе
Никто никуда не торопился - всему своё время:)
В 40. Я утром встала, погладила животик и попросила по-хорошему: - Сынок, давай уже рождаться. В обед я была уже в предродовой палате. Так и договариваемся теперь с ним по жизни: вредный, но по-хорошему можно договориться)
38,5 ни чего не делала
Почти в 42 недели после того как пробили пузырь с водами и поставили капельницу окситоцина а так никакие "народные" методы не помогли ускорить процесс
Сын родился на 40-ой, ничего не делала.
покачайся на каруселях тогда
никуда дочи не торопятся. мне на 42 второй неделе роды искусственно вызывали. ибо плацента уже не выдерживала
оба на 42
Сын на 40 нед.
Всему свое время- если нет у вас конечно "переноса" Ждите) Я сына родила в 37 недель. А вот второго парня пока ждем) думаю тоже пораньше нам покажется, ибо тонус матки (
Первого на 39 неделе родила, второго в 41 с половиной... со вторым ходила больше, полы мыла, ну работа там всякая по дому и по лестнице вверх-вниз ходила ...
У меня дочка.. Я перепробовала наверное все, что можно) мне не помогло. Роды стимулировали в 40 недель, так как легла в патологию заранее, а там долго не держат, если малыш готов и организм) так что если все хорошо, можете лечь...)
Дочь, родилась на 42 недели, стимулировали!