Беременность и роды

вопрос к родившим....девочки срок подошел, как можно ускорить процесс начала схваток? какие есть адекватные способы?

Ну что вы ерунду придумываете. Плод знает, когда ему выходить. Может вы еще 2 недели проходите. Я первого как раз столько и переносила. А вот дочку заставили родиться вовремя, так потом со здоровьем проблем было до 15 лет. Именно по этой причине: не дали нормально доходить. И с невесткой то же самое устроили, там вообще совсем плохо было. Лечили просто нечеловечески, так как в родах повредили мозг. А все тянули, как же, нужно же вовремя.
Наталья Майорова
Лучший ответ
закажи на завта столик в дорогом любимом ресторане- как назло не сможешь пойти...
Куда торопитесь то. Проходли девять месяцев, потерпите еще немного
Gabitova Diana
никаких
вы повредите младенцу
он САМ ЗНАЕТ
Безобидные способы:
1. Секс без презерватива (все туда) .
2. Чай из листьев малины весеннего сбора (по чашке 3 раза в день).
прийдет время и все будет нормальон, все начнется как нужно и родите легко! Только ткой настрой, никаких страхов!
Говорят что во время беременности нельзя теребить, сильно ласкать соски, потому что выделяется окситоцин кажется, и могут начаться схватки. . так может это поделать..
Алия Мустафина
Секс - самый адекватный способ. Если совсем никак, то положат в больницу на стимуляцию, т. к. долго перехаживать нельзя.
~Diana~ ~Asambaeva~
Сексом заняться-завтра родишь. Я не прикалываюсь, в этом вопросе точно секс поможет.
Лилия Ахметова Ни всегда!!! Проверено много раз!
Елена Чернышева не помогает)))
в израиле ходить по леснице заставляют если нет раскрытия. но не переживайте все путем и не торопите вылезит куда он-она дениться там еще ни кто неоставался на долго. ходьба и только.
Balsulu Baskanova
Не торопите события. И уж тем более не следуйте никаким бабкиным советам. Больше гуляйте - в конце беременности как никогда нужна хорошая насыщенность крови кислородом.
И там правильно сказали - отсыпайтесь, потом просто не будет этой роскоши - 7-8 часов сне без перерыва.
попросите ребёночка просто чтобы он пораньше родился-я просила и она меня услышала))
Вера Капезина
секс и пешком по ступенькам.
еще можно полы мыть внаклонку
Не торопите события, ребенок должен родиться тогда, когда придет его время. Да и в любом случае, попадете в роддом со схватками, там Вам "помогут",не дадут долго лежать. А это не правильно, т. к. родиться он должен в СВОЙ срок. От времени его рождения (а там счет идет на минуты и секунды) зависит его дальнейшая судьба, не зря существует выражение-"Родился под счастливой Звездой".Даже склонность к определенным заболеваниям зависит от числа, когда человек рождается. Не переживайте, родится он, никуда не денется. А пока говорите с ним, пойте ему, он все слышит и чувствует Ваше настроение. Удачи Вам и Вашему малышу!!!
Потерпите немножко! Будете вмешиваться без помощи врачей могут быть неприятности. Мне сами врачи ввели в вену препарат, для теста, а после него у меня 3 суток были схватки!
Ксана Ромашка
выпить горячего сладкого чаю. можно мёдом.
а сколько то перехаживаете?... я родила в 41 неделю, ускоряй поцесс не ускоряй, всеравно родишь тогда когда малыш захочет (это я по себе сужу)... .
в худшем случае - стимуляция, если не поможет, то кесарево
полы помыть руками, а не шваброй. О как поможет. мы с девочкми в палате потанцевали, а на утро вчетвером рожать пошли)))) а вообще не спешите и отсыпайтесь. вам потом этого будет сильно нехватать
Настя не занимайся здесь глупостями, всему своё время.
Лина Волошина
секс
значит не время ещё. Организм знает - когда!! ! Оба раза лежала перед родами в рд, наслушалась от врачей объяснений на эту тему. Как же они нас терпят?)) ) Спасибо адекватным врачам - объясняли по нескольку раз одно и то же.... Так что ждите. Можете с малышом договориться)) ) Реально работает!!!! Проверено!!!!
Dildara Ibragimova
У меня мама на 10-том месяце родила.. . Схваток не было и все тут. Потом в роддом положили, правда кесарили. Вы сейчас не расстраивайтесь, гуляйте больше ) Это нормально, когда перехаживать начинают недельку - две, т. к. сроки относительны.. . И еще на сколько сильны ваши рези? Если вы совсем ходить при них не можете, то лучше заранее лечь в роддом, что бы самой зря не накручиваться...
Надо, чтобы муж хорошенько "простимулировал")) Нам помогло)) ) Мы за день до родов решили сделать мне фотосет, потом он плавно перетек в ню-фотосет, дальше больше... и через сутки родилась наша дочушка))
клизму делают для этого, слышала ))