Беременность и роды

Блин,уже хочу скорей родить,увидеть малыша.Сейчас 39нед.,по узи плюс 1.5недели.Можно ли ускорить процесс?

не стоит звать неприятности... всё должно быть вовремя.... ещё хватит на ваш век бессонных ночей
Вера Железнова
Лучший ответ
ни в коем случае

собъёте всю картину, он приходит в нужный день
и важен час даже
иначе весь гороскоп сломается и он проживёт чужую судьбу
Ребёнок- это человек, это ЖИВАЯ ДУША
а врачи относятся, как к физиологическому процессу.. .пришить, удалить, силиконом накачать.. .

если родится, к примеру 6 мая, ему написан на роду финансовый успех
почитайте тут
http://tragos.ru/lovecards/Korol_Buben.html

Он должен родиться Тельцом, А НЕ ОВНОМ, так что он САМ знает.. .
Самые страшные дни как раз 20 - 24 апреля.. .
22 рождаются все те, кто отрабатывает программу Прозерпины,
не дай Бог, как наш Ульянов - вон сколько шороху наделал,
а 20 апреля родился Гитлер.. .

Ждите и не торопите его...
нет это невозможно. всему своё время. ребёнок сам знает когда ему пора.
кто-то считает, что мужетерапия помогает, кто-то пол руками (без швабры) моет и по ступенькам бегает, но это не всегда имеет эффект, так что.. . может, просто подождёте?
Марина
можно, но опасно иногда!
можно. но не нужно.
A|
Ase|M|A |27 Raion =Ь|
правду глаголят, беременные дурындами становятся.. .
не надо ускорять ничего, опасно и для тебя, и для малыша, потерпи чуть)
Юля Зубец
Зачем, отдыхайте, самое лучшее время это беременнось, потом и не поспите, и наработаетесь еще
да подожди уж))) на всё воля Бога.
мне сказали что пора и в 39 нед родила! прокололи пузырь сделали укол и через 4 часа мое чудо появилось! нет в этом ни чего плохого! раскрытие было на 2 пальца. я на оборот рада, что все прошло так быстро и хорошо!
Оксана *******
У меня 40-я неделя пошла. Врач сказала, следующая консультация будет последней с пометкой в обменной карте "с последующей госпитализацией". Так я сразу сказала, что ложиться в дородовое отделение не буду. Подойет срок, сама рожать буду.
можно, если хорошенько потрудится дома или понежничать с супругом...
ну, потерпите еще чуть-чуть, может малыш не станет ждать полторы недели. я многих видела, которым говорили, что родят через неделю, а они на след день рожали и наоброт))) ускорять не надо ничего, пусть все идет своим чередом, вы же 9 месяцев прождали и ничего, а тут совсем маленько осталось и вам надо прямо уже вот сейчас родить.
Dasha Kanar
Ну зачем ускорять.. . я вот перехаживала, так мне врач говорила-пешком на 9 этаж топай, пару раз я прошла. в итоге родила на 41 недели
Смысл? Что б не дай бог конфус произошел из-за любопытства!?. Вылезет когда будет надо или в больнице уже сами врачи проколят если сам не собирается.