Беременность и роды

беременные,вы все хотите поскорей родить? или пока наслаждаетесь состоянием спокойствия....

Сначала все хотят родить, а после родов - лучше бы еще походить беременной.
Татьяна Кутузова
Лучший ответ
наверняка таких как я мало, но сложилась "чрезвычайная ситуация" )))) и пришлось на оборот даже на один день в роддоме задержаться (блин! как номер в гостинице продлевала))))... т. к. подвели рабочие, что делали ремонт в квартире (две бригады выгнала! ) и муж не успевал переехать и подготовить квартиру к встречи нас с малышом, поэтому уговаривала ребеночка "не спешить" )))
Тяжело ходить. Хочется увидеть и узнать кто же там живет пока.
В данный момент хочется пока так походить))) ) Отдохнуть от работы, расслабиться и делать что хочется) Но родить хочется не в 40 недель, а пораньше, может в 38...)
Мне на 9м месяце быстрее хотелось родить. Трудно было уже с животом ходить, да и надоело... Хотя спокойствие было, по сравнению, что сейчас... высыпалась))) А сейчас все, бессонные ночи и дни)))
Gulnur Nuralieva
Мне скорее свою доченьку увидеть хочется!!!! А ещё 31 неделька только...
Еще недели три назад, наслаждалась, а вот сейчас пошел 9 месяц и хочется побыстрее, и малыша увидеть и самой пободрее ходить
родила уже одну сейчас наслаждаюсь беременность....
Elena Frumos
родить хочу, надоело как арбузик ходить)))))
Особенно к концу уже тяжеловато по этому уже хочется чтоб побыстрее все закончилось. А так, если нет токсикоза и беременность протекает нормально, почему бы и не понаслаждаться?!!!
С первой хотелось побыстрей родить а родила в 41 н. Сейчас хочется очень доносить до 40 недель но скорей всего не доношу ( многоводие) поэтому наслаждаюсь!
Я порой хочу чтоб время быстро пролетело и малыш крихтел рядышком, а иногда думаю, вот ему там в животике хорошо. там тепло, нет сквозняков, я питаюсь, гуляю берегу его, а когда он родится он уже в какой то степени сам за себя.