Беременность и роды

девочки а если потанцывать можно ускорить схватки))

все возможно) но мне ничего не помогло. я по 10 км ходила, по лестнице бегала, на шарике прыгала, танцевала, и многое другое. . толку ноль)) ) после ПДР сдалась врачам, отправили на дородовое.
Евгения Зарубина
Лучший ответ
нет (и секс тоже нет)
Танцевать не захочешь!!!
Jullia Abisheva
ускорить схватки или что б процесс пошел? да можно, тока не оч растряси там малыша)
сколько у тебя акушерских и по узи
кстати - почта работает уже?
Людмила Анисимова ага почту вот только зделали...спасибо службе поддержки!
у меня 40 завтра будет
7 пдр
полы то пробовали помыть? может поможет....)) ) да не торопитесь вы так...)) )
а я смотрю вы страницу восстановили...)))
Настёнка ****
Людмила Анисимова ага слава Богу)
Можно, я по лесенкам в роддоме бегала))) надо мной все врачи ухахатывались))) Схватки вообще быстро прошли, тем более боль переносится легче на ногах, чем лежа.
я даже снег чистила за пару дней до родов, с мужем машину откапывала-и ни фига не помоголо!! ! что я только ни делала-и секс, и по лестницам ходила, мыла полы, таскала пакеты тяжелые-ХРЕН!! ! пока не легла в предродовое, процесс не пошел) ) а там как легла-на след. день родила)))
Бендер Наталия
ты еще не родила?? я думала уже поздравлять будем)))
говорят помогает секс
Ксения Олейник
Да куда Вы спешите - всему свое время!
Когда схватки начнутся ты такой гопак спляшешь на кушетке....
Алмаш ***
да уж, при схватках не то чтобы пританцовывать, Вы свое имя забудете....
Ты отвоевала свою страничку назад?!) ) Конечно, потанцуй, это полезно.)
Людмила Анисимова ага борорась до конца...спасибо службе поддержки)
если потанцуеш будет тот же эффект что и просто потужишся то есть никакого эффекта