Беременность и роды

Девочки, подскажите, когда у кого ложные схватки начались? Через сколько вы родили?

На
Наталья
У меня вообще не было ложных схваток
Светлана Лядухина
Лучший ответ
я 32 нед началось и регулярненько так происходит- дома почти не бывает- только на улице- особенно если шагу прибавить. . сейчас 37... спервым вот так было дней за 1-1,5 нед до родов, сейчас все по другому. . и вообще- у всех все по разному..
Кира Микина
Ну если у вас срок соответствующий-то через недельку и родите.
Юленька Русина
у меня с 30 недельки они уже... теперь 37 неделька вроде полегчало. Ко мне до родов приходит домой акушерка и после родов будет 2 мес ко мне приходить, так вот она мне от ложных схваток сделала какой то классненький укольчик. Теперь всё ок
а мне свечки с папаверином ставить сказали 38 недель не часто бывают
У меня ложные начинались за полтора месяца до срока. Пропка отошла за 16 дней. А за 5 дней было как у вас сильные но тренеровочные схватки (длились 1 вечер) . расскажите об этом генекологу, может вам стоит выписать направление в роддом. А если схватки будут иметь четкое начало и четкий конец, засекайте интервал и вызывайте скорую. Это не хорошо если родовая деятельность прекратиться.
Margarita Zent
За 2 недели до родов.
Виктория
ложные значит организм подготавливается. у меня ложные были2-3 раза в неделю. подолжались минуту. это было за месяц до родов
Зоя Толстова
Недели за 3-4 были ложные схватки, продлились несколько часов и перестали. Больше до родов такого не было
Как начались, так почти сразу и родили)) ) Блин Надя вот у тебя вопросы стебные)))) ) Да и ответы, чето заморочился делать нефиг решил прочитать, спасибо настроение подняла)))))))))))))) ) А с РАХАТ ЛУКУМОМ это вобще отдельная тема))))))))))))! ! Ну ты мочишь))))))))))))
лудше сразу в больнице сьездей и проверь чем думать это вредно и для тебя и ребенка