Беременность и роды
девочки подскажите схватки начались или ложные?
Поспать так и не получилось меняла положения с боку на другой бок все равно и встала походила уже, посидела боль повторяется примерно каждые 7-6 минут по 30 сек. Где то... начинает тянуть поясницу и каменеет живот но мне кажется не прям сильно каменеет, вообщем я запуталась может ложные все таки? Срок у нас уже 41 неделя и 2 дня, пробка отошла почти неделю назад
Ложные обычно безболезненные. Я бы на вашем месте поехала бы в роддом, на сроке 41 и 3 должны уже стимулировать. Вам в любом случае пора.
Если здесь сидишь и пишешь- может и беременность ложная?)))
Мне вот дико читать такие вопросы от беременных. Вы даже родить без интернета не можете!!! Воспитывать тоже на ответах будете?
7-6 минут - это уже регулярные схватки. вы в родах. едьте в роддом! удачных, лёгких родов вам" помните, процесс естественный, расслабьтесь, думайте о хорошем, дышите!
Я бы уже с 40 недели в роддоме тусила, от ложной больно не бывает, и я со схватками поехала промежуток был от 7-13 минут, не регулярные ещё были, так что и вы давайте туда, легких родов
Пробка отошла?.. как я слышала хоть и сама не рожала но когда отходит пробка вместе с ней отходят воды и собственно с этого момента роды начались... я наверно в этом ничего не понимаю но всегда есть скорая которая все обьяснит.. вам жизнь и здоровье малыша важны? Я бы давно уже в скорой ехала рожать ..
Анна Клыкова
Пробка может отойти и за 3 недели до родов.
Если боль усиливается то настоящие. У меня боль увеличивалась до скмого пика. И еще воды отошли. После вод уже стоять не могла. В больницу голой готова юыда ехать (одеться не могла от боли).
Вам удачи. Уже уже скоро вот вот! Хороших родов
Ложные схватки не болезненные. Вам пора в роддом и причем в срочном порядке.
в род дом!!!
Вызывайте скорую! Если уснуть не смогли, то схватки . пробка может отойти и в схватках. И воды могут не отходить, а будут прокладывать пузырь. Странно, что вас с таким сроком не положили на ДО. Для малыша опасно перехаживать, хоть все мамы и говорят-пусть само начнётся. А то, что кислорода уже поступает недостаточно, об этом никто не думает. Лёгких родов вам!
Дарья Устюгова
беременность может развиватья быстрее-медленнее физиологически. если степень зрелости плаценты 0,1 -зачем класть в больницу?
Во во, я тоже всю ночь промаялась думая схватки или нет. Родила утром. Надеюсь вы уже в роддоме. Легких родов!
Если схватки продолжаются более 30 секунд и периодически повторяются с одинаковой силой, это указывает на настоящую родовую активность
учитывая срок вряд ли это ложные