Беременность и роды

девочки, опишите боль во время ваших схваток. на что похоже примерно? скоро роды..))

Боль, как при месячных, только в 1000 раз сильнее и как будто при этом тебя бьют поленом по пояснице...
Диана ))
Лучший ответ
как буд-то сильно-сильно зажимают в тиски живот и отпускает.... и так по нарастающей, а потом еще давление вниз начинается
Alina Pererva
Боль была такая, казалось что упаду в обморок.. . а рядом в палате одна кричала убейте меня лучше, дурочка))
Виктория Таран
Долго думала.... но не знаю с чем сравнить....
ну зачем тебе знать у кого как !? ну не пугай ты себя заранее, ну у всех же разные схватки бывают! вот у меня девчёнки знакомые есть так они родили и ничего не поняли и быстро и без особой боли! а я рожала караул кричала ,
Если у вас хоть раз была боль при месячных, вот примерно такая боль, но намного больнее, резко нарастает, еще сильно больно спину, в самом низу (кресце) , и сильнейшее давление вниз.
Елена Гингель
Да ни на что это не похоже.. . Просто адски больно
Мне (еще до того как я первый раз рожала) одна тетка сказала: Представь, что тебе в попу зонтик вставили и раскрывают его время от времени!
Анна Лопатина Да, оч похоже!
вы все равно не сможете это представить только жути больше нагоните. . лучше побольше читайте сейчас про правильное дыхание при схватках, как расслабляться, как правильно тужится. . помните что матка будет открываться быстро если вы будете расслаблены а не будете зажиматься. . постарайтесь сохранять самообладание. . боль будет адская, но природа не зря так придумала. . если сильно боитесь ставьте эпидуралку! легких вам родов!!!!
мать говорила что как на месячные, только раз в 100 сильнее.
Как будто меня через мясорубку перекручивали, думала уже хвататься зубами за кровать (2 часа так лежала боялась маме сказать)
почти ни на что не похоже! так больно мне в жизне не было даже когда машина сбила!
Как при мега-сильных месячных в начале, а потом как будто разрывает на кусочки всю промежность. Что-то такое)
Надежда ***
просто тянущая боль в пояснице
ну как при месячных, только раз в 100 больше)) ) схватываес поясницу и живот становится каменным. Я вообще засекала.... если появилась периодичность у этих болей, значит точно скоро рожать)) ) Так что удачи Вам и легких родов!!!!
Как при месячных, только сильнее: низ живота как- то крутит, поясницу тянет.. . И еще ощущение, что сильно в туалет по большому хочется.. . Поэтому перед родами в туалет желательно сходить или клизму сделать. А вообще, я бы Вам советовала никого не слушать, ни в коем случае не смотреть видео и оставаться в неведении.))) ) Так не так страшно)) ) Легких родов Вам и здоровья обоим))))
Marina Sergeevna боялась панически пока видео не посмотрела, оказалось ничего страшного))) Теперь ждемс))))
как при месячных, но в 1000 раз больнее, ну и у меня спина не болелеа, очень болели бедра (где суставы) как будто их выкручивают и тут же заливают кипятком, сильное жжение, ну я думаю у всех разные ощущения...