Беременность и роды

какие боли при схватках на что похоже? ? как понять что начинаются роды?

Как будто месячные начинаются, но лучше считать схватки я когда уже поняла, что это схватки у меня скачала программу которая считает промежутки и она мне написала,, собирайте вещи, , я так и сделала, собралась спокойно, душ принела, чай попила, оделась, вызвала скорую и поехала рожать сыночка, приехала раскрытие 3 см, еще 5часов схваток и прочих процедур и вот он мой сынок:)
Светлана Титова
Лучший ответ
Анжела Власова А что за программа?
лично у меня так менструация начиналась... без анальгетиков просто подыхала первый день.
в туалет тянет постоянно и перерывы все короче и короче
Как будто СЕНАДЕ выпила штук восемь!!!
Похоже на очень-очень сильное сжатие, спазм. Если месячные проходили болезненно, то похоже на это, на начальном этапе, только посильнее, боль часто отдает в поясницу, т. е как-бы окружает поясом вокруг нижней части спины.
В любом случае, абсолютно точно могу сказать-вы поймете, когда ЭТО начнется. Не пропустите.
мне показалось, как будто у меня внутри остро заточенное ржавое огромное лезвие топора врезается
Tatiana * * * * *
На очень сильные боли в критические дни.
Анна Абрышкина
боль в животе всё чаще и чаще и больнее.
Анна Емец
Иван - кошмар!!!! боли похожи как при начале месячных, только раз в 10-ть сильнее. рассказывали - сама пока не ощутила)
Елена Носкова
Думаю, когда схватки начнутся - сама поймешь, что это они. Описать это довольно сложно, у каждого роды по-разному начинаются, даже у одной и той же женщины могут роды по разному проходить, у меня, например, со вторым роды начинались иначе, чем с первым.
Елена Олехова
Елена Носкова дама, комментарий относился не к вашим высказываниям!! ! здесь задают серьезные вопросы в большинстве случаев и фраза "Как будто срть хочется, только другим местом. " несколько неуместно тут звучит, без разницы в шутку или нет! проблемы Моего кишечника вас вообще не должны волновать!! ! следите за своим здоровьем)