Вы еще здесь? Может вам в роддом пора уже))) ) если у вас треники очень похожи на настоящие роды))))) )
У все по-разному. У меня воды стали отходить и сразу схватка пошла болючая (спазм живота) . Что уж тут непонятного, если воды отходят. засекла время: вторая через 10 минут, третья через 5. Вызвала скорую и уехала. Роды были стремительные. всего 2 часа прошло с момента излития вод до появления сынишки на свет. Главное, муж сразу все понял)) ) А когда я позвонила с послеродовой палаты, он вообще в шоке был, что так быстро
Беременность и роды
Вопрос рожавшим!Какими были ваши первые схватки?И сразу ли вы поняли что начались роды?
Олеся Рацибуринская
Да уж)Я ещё здесь))))Я похоже всегда здесь буду)))))))))))))В роддом завтра кладут наконец,до этого сколько ездила-домой отправляли...Поэтому дома ещё...Я вам искренне завидую,что у вас так легко всё прошло!Хочу так же)))
Ну да!))) ) У мну воды отошли.))) ) Схватки начались через 2 часа с интервалом в 3-5 минут.) ) Думала, копыта отброшу! Ан нет - жива!)))
да, сразу поняла так как врач мне пробку вытянула, и я пошла в палату..
Сначало воды отошли. А схватки вызывали, но я их вообще не чувствовала, ни схваток, ни потуг. Сама удивляюсь как родила
воды отошли сначала. схватки через час начались, еле заметные
Было некое лёгкое потягивание живота, стягивался живот, это как-то волнами находило, потом отпускало, не больно, а такое ощущение, что воздух в животе бурлит-бурлит и покрутит и отпускает, тянет где-то внизу.
Так начиналось раннее утро субботы, интервал около 1,5-1 час. Догадывалась, что это схватки. Ближе в обеду началась диарея, бегала в туалет часто. В книге по беременности прочитала, что это один из признаков начинающихся родов ( хотя в моём случае это было другое кажется;)) .
В роддом повезли в 2 часа ночи, для подстраховки ( мало ли чего) . Тогда интервал был наверное 40-30 мин, не помню уже точно.
В родзал повели в 10 часов вечера воскресенья, там пузырь лопали и т. д.
Родила ранним утром понедельника.
В общем от покручиваний живота ранним утром в субботу до утра понедельника длилось всё это.
Родила ранним утром понедельника.
не сразу
первые схватки были через час
потом затишье
а потом как началось
через сутки родила
а вот со вторым ребёнком всё было намного проще
хотя и с первым мне понравилось рожать
а вот второго б каждый день рожала
первые схватки были через час
потом затишье
а потом как началось
через сутки родила
хотя и с первым мне понравилось рожать
а вот второго б каждый день рожала
А у нас с Вами один срок получается, вроде, вы мне отвечали, если не путаю.... А вы что-нибудь сейчас чувствуете? У меня третий день покалывает живот внизу под пупком. Или рези.... Не знаю как точнее описать. Ещё часто в туалет побольшому ходить стала. Раза два за день.... Необычно для меня.... Но я ни пробку, ни опущения живота не заметила.... Срок 38,5... Если не путаю Вас с кем-то, у вас есть симптомы хоть чего?
Олеся Рацибуринская
Вы наверное путаете все же)У меня уже 41я неделька идёт))))И всё ни как не рожу)))Покалывания всякие разные уже недели 1,5,тренировочные схватки ещё,поэтому устала каждый сигнал улавливать)
Воды отошли, как тут не понять, правда у меня было экстренное кс (((
мне дали таблетку и через 3 часа родила
Анна Кириченко
нихера себе,
это чё за таблетки такие ? девку и ебать не надо и 9 месяцев не вынашивает, приняла и через три часа родила.
У меня всё началось с 4 утра, встала от того, что ужасно хочется в туалет, подумала что понос, потом так хорошо стало, ничё не болит... легла спать и проснулась от боли в спине, не поняла сначала что это схватки и уже когда на 3 раз меня скрутило от жуткой боли в спине и внизу живота.... пришлось будить мужа, который от шока забыл как скорую с сотового вызывать))))) ) и ту ту... в 12-35 родила. А сейчас вот 38,5 недель, вчера тоже бегала почти весь день в туалет.. думала всё,скоро, а к вечеру всё прошло и я крепко спала)) ) Поскорей бы уже отмучиться)))) ) и родить. Лёгких родов!
Олеся Рацибуринская
Спасибо!Вам тоже лёгких родов и здорового малыша!!!