Беременность и роды
девочки такой вопрос.. почему во время схваток отходят зеленные воды???? может кто знает... у врача пока нет возможности
спросить.. у подруги просто были зеленные воды вот теперь интересуется... ее кесарили
Ребёнку не хватало кислорода, из-за этого произошло рефлекторное сокращение сфинкера-т, е. малыш просто какает. Вот меконий и окрашивает околоплодные воды в зелёный цвет. Когда по сроку перехаживают-часто такое случается.
Это признак гипоксии плода, тут срочно требуется ускорить ситуацию.
У меня тоже были зелёные, болотного цвета воды (страшный цвет конечно), я не курила и не пила, перехаживала сильно, 43 недели уже было. С малышом всё в порядке.
Со мной девушка рожала. такое было. сказали инфекция
может, это меконий?
это околоплодные воды
Оксана Пасечникова
родила уже...я и спрашиваю..по какой причине могут быть зеленные воды???
гипоксия, переходила, гестоз
Переносила - скорее всего, плюс меконий (кал новорожденого)
это ваши воды отошли, а зеленый цвет говорит о том, что ребенок страдает от нехватки кислорода, причем давно. срочно вызывайте скорую....
ребенок обкакался в животе ...значит страдал от гипоксии например....
вроде это говорит о том, что ребенку кислорода не хватало, и о том, что он уже большой и в водах был меконий (какашки ребеночка).... еще говорят у курящих зеленые воды....
Если на позднем сроке родила, то малыш мог уже свои нужды справлять и от них воды и позеленели, либо инфекция. Хорошо, что все хорошо закончилось!
не прозрачные околоплодные воды говорят о том, что малышу не хватало кислорода =((
могу ошибаться, но зеленые воды могут быть тогда, когда пошла 41 неделя, цвет меняется от того, что детка какает в околоплодные воды. Зеленые воды не есть хорошо, ребенок же заглатывает их.
Может она дальтоник
Оксана Пасечникова
может вы просто глупости пишите???
наверно обкакался там ребенок.. мало хорошего (
знаю, что это не очень хорошо. возможно, что либо инфекция, либо переходили срок
Зелёные воды-это интоксекация. Может курила или пила? Может таблетки какие принимала?
перехаживала значит