Беременность и роды
Девочки-такой вопрос!))) А сколько времени в минутах, часах-вы проводите на "ответах"? Я вот бывает, как засяду....
Так и в туалет "жмусь"-терплю)))! А вы?
очень часто и много! вот мы с тобой часто здесь пересекаемся? (поэтому, привет! )
а иногда здесь бывает скучно и я ухожу.
***** *****
Привет)!
Не более двух часов. Домашних проблем много.
Я тут живу: -))) Меня мои домашние уже скоро отгонять будут палками или электричество выключать. А если серьезно, летом живу на даче умышленно без интернета. Очень скучаю. А осенью и зимой коротаю время перед дачным сезоном. Тут оно быстрее летит. Я обычно в категории Сад-Огород и Прочие домашние дела. Эта категория мне не оч нравится. Тут много несерьезных ответов на серьезные вопросы. И вопросы иногда провокационно- дурацкие. А люди верят и отвечают этим хулиганкам. А мне всех жалко наивных. :-)))
***** *****
А мне эта категория нравиться)))! Тут и зависаю)! А муж ворчит....Сказал, что я интернет-маньяк)))!
Я уже почти 4 месяца пытаюсь уйти из Ответов. Пока безуспешно. Муж грозится вообще Майл. ру заблокировать. Наверное, скоро сама его об этом попрошу, иначе помру от недосыпа.
если вопросы хорошие-могу ночь просидеть, а бывает-через 15 минут выхожу
Вот и я хочу уйти...
***** *****
Споконой ночи)!
А у меня ноут включен целый день, переодически захожу-смотрю, что интересного, почту читаю. Но не долго-минут 30 и дальше своими делами занимаюсь))))
Может вам ещё и в секундах сказать=))))))))))))Я провожу тут когда как, могу и час, могу и 7=)))
сутками можно сказать
А мне муж пообещал интернет отключить
Такая же фигня :)) Но думаю все же не много :)))
В данный момент сама терплю:) На самом деле мелкая не дает посидеть за компом, а в 10 ее укладываю и сижу где-то до часа-двух.
В данный момент на сегодня 1:45:48
в день несколько раз по 5мин. по и перед ночным сном на час. спать щас охота но терплю)))))))))
в среднем часа 3. Дитёнок откопытился, и я бегом сюда. А ближе к часу отбой - завтра ж в садик вставать.
оналогично:)
вот пытаюсь оторваться уже с 11 часов и пойти спать.. затягивает....
Такая -же фигня, но иногда совсем не тянет заходить даже. Все зависит от настроения, а вот если уже заселаааа...
Часа 2-3)) И по ночам исключительно. Спать хочу, но нет.. . сижу.... строчу)) ) Ужас!