Беременность и роды
девочки, кто устал от беременности? я так хочу уже родить, а срок в начале мая! я дура, да? (((((((
у меня вообще летом. я поружке сегодня сказала, что у меня такое ощущение как будто я уже лет пять беременная))
Лариса Скробот
таж фигня ..рожать 1-августа а я уже хочу родить..надоел живот))
погуляйте еще!
год назад я выть начала в апреле. пдр стоял на 2 мая. меня бесило то что рожают все кроме меня) особенно те у кого сроки были позже моих а они раньше отстрелялись)) ) с 38 недели что я только не делала, лишь бы скорее...
такая же хрень. рожать в середине мая, устала от пуза, хочу уже родить, потом лечь на живот и заснуть звездочкой.
Ага сначала скорей родить а потом лучше всю жизнь ходить беременной)))))))
Мне тоже в начале мая рожать, последнюю неделю начала тяготиться своим положением, до этого так легко ходила, а сейчас начало болеть то там, то там, наклониться даже чуть-чуть не могу, тяжко прям... в общем ужасть
а я завтра узнаю: будут кесарить через недельку или ждать, когда малышка сама постучится.. . ))
у меня срок в июне, я ни то чтоб устала, а просто хочу дочу увидеть быстрей.... ну и похудеть))))
ничего, просто устала, потерпи еще чуточку, побалуй себя чем-нибудь, чтоб не думалось.
\\\...это ничего, это zoom, zoom, zoom...\\\

Это у всех так!
Да, нет главное ждала 7 месяцев, а тут два не можешь подождать, даже меньше...
я бы всю жизнь беременная проходила бы, это такое незабываемое чвуство, родила год назад и еще хочу)))
Было такое же чувство, а муж ругал типа не торопи. Как планировала так и получилось родила в 39 недель.
Извени, но, ДА, дура!! ! Вот родишь и ...
Ночью спишь с перерывами на кормления
Качаешь часами ляльку, которая кричит от коликов
Бегаешь с коляской (16 кг) ежедневно гулять
Стираешь, гладишь, кормишь, стираешь, гладишь, кормишь (это к примеру)
Тогда что делать будешь? Совсем помрёшь от усталости?
Ночью спишь с перерывами на кормления
я тоже очень ждала когда же свершиться... и это так быстро произошло.. малышке уже 11дней... не заметите как время пролетит.
Не дура, но глупая. Надо хотеть, чтобы роды были своевременные, а не преждевременные. Недоношенный ребенок - это много проблем в последствии. Лучше сейчас немного потерпеть и родить здорового малыша.
у нас уже 38 неделек, раньше то-же хотелось побыстрее, а теперь даже как то печально иногда становится от мысли, что скоро никто меня не будит пинать в животке! ((( наслаждайтесь каждым днем своей беременности-ЭТО ПРЕКРАСНО!!!
Алсу Нугуманова
ну не говорите, я очень соскучилась по этому ощущению)