Беременность и роды

Девочки! секс во время беременности, у кого как было? ? на каких сроках и были ли последствия??

Если нет угрозы прерывания беременности - на здоровье, сколько хотите, в щадящем режиме, естественно. А если дата ПДР уже прошла, врачи рекомендуют для стимуляции родовой деятельности заниматься сексом чаще.
Наталия Павлова
Лучший ответ
если врач не запрещает (нет угрозы) - то можно всю беременность. И без последствий)
только одно было последствие, чувство удовлетворения
Л Еа
до 12 недель не занимались - ставили угрозу, немного переходила и родила на 40ой недели (врачи даже советовали заниматься сексом - чтобы быстрее родить и подготовить матку к родам ( те её размягчить)
Alfiya Cambarova
ой как только не было) , вдаваться в подробности не буду)) ) дочке 6 лет уже)
Не делала снимков и видео не снимала
если у вас низкая плацентация то запрещают от первых недель до 38 недели. а низкая плацентация или нет скажут только на 12 недели (1 узи) моё мнение лучше не рисковать
~K
~~~Love Koko(Nurika)~~~
Жестко было.... после очередной вакханалии поехала в срок рожать....
Таня Цуркан
Посмотрите статью на сайте vse-o-beremennosti . ru по этой теме!
если нет угрозы, да хоть каждый день )))
у меня был секс на раннем сроке (5 недель) , в итоге выкидыш (((
Nadya Sitner(Ovodkova)
мы занимались до последнего дня.... врач говорила что ето даже полезно! ! нормально родила, в срок
Занимались, нормально всё было. Только после 7-го месяца перестали, страшновато было
да всю беременность поролись.... последствие только одно.... родился ребенок (в срок).
Нам до 12 недель запретили - угроза была, а потом все было нормально, только к седьмому месяцу почти перестали, и тяжеловато, и страшно....
До 41 недели занимались этим делом)))))))) ) на поздних сроках это даже полезно - подготавливает родовые пути и шейку!