Беременность и роды

мамули признавайтесь. Вы стеснялись своего животика когда были в положении?

не считали себя толстой?
а меня сегодня впервыи раз пропустили в магазине без очереди, от неожиданости засмущалась и даже наверно немного покрылась румянцем, но так приятно стало, внимание и доброта людеи, так сто пузик приносит пользу, не надо его стеснятся, даже жалко что сеичас в холодное время года надо его прятать под польто.
Оксана Бычкова
Лучший ответ
по натуре я человек стеснительный - но вот живота никогда не стеснялась, даже в голову не приходило - ведь там же жил мой ребеночек !!!
нет я стесняла животик мужа когда с.... занималась ())))
Да пошли бы все ...я самая замечательная, только ходить тяжело! )) Чего его стесняться-то? Мы с мужем даже в аквапарк ходили, правда все таращились, как ненормальные, особенно мужики, придурки какие-то, беременной тётки наверное никогда не видели. Ну что ж в таком случае им просто не повезло, никто видимо от них залететь не захотел, так им и надо. Хи-хи-хи!
нет!
Нисколько.
Эля Тимерова
Толстой не считала. Стеснялась? нет, просто было немного неловко от столь пристального внимания окружающих. Смущалась скорей))
Я гордилась своим животиком!
Стеснялась.
гордилсь. пусть весь мир смотрит и завидует мне!!
Kristina ***
нет я не стесняюсь я и не толстая! У меня даже бока не потолстели, я даже наоборот похудела, ножки, как спички и попа с кулачок! Только грудь увеличилась и пузико вылезло! Мама меня зовет "беременный гвоздик"! Я горжусь своим животиком и не хочу с ним расставаться!
Клара Барсегян
живота долго не было видно, врач говорила, что "с такими животами не рожают", когда уходила в декрет - на работе было "непонимание" - "куда она собралась? "; соседи, когда увидели с коляской, прямо спросили: "а откуда у вас ребенок? "
НЕТ, не стеснялась, но и лишнего не офишировала
Никогда, я его исполъзовала. Во первых сразу видно, что не толстая, а беременная. Вот помню стою на рынке, матъ отошла, а я ее жду прямо около бочковых соленых огурцов, денъги у нее осталисъ, а я стою, смотрю и слюна течет, как у собаки. Мужик сжалился, подозвал: ''Беременная? ''говорит. Я киваю, он мне тут же огурчик из бочки, держи, не надо денег. Разъве можно стеснятъся.
Светик Svetlana
Галина Иванченко Зря мужиков ругают. Есть же путевые, понимающие.
НЕТ! Я была красивая, подвижная, хорошо одетая -к лицу и животу ))) беременнушка.
На меня оглядывались...)))) , и я видела ЭТИ глаза...)) ) удивленные и очарованные.. .
....
А научила меня ТАК держаться беременной одна незнакомая мне девушка. .
Это было в Харькове. Я была совсем юной и увидела на улице ПОРАЗИВШУЮ меня беременную.
Она была с уже большим животиком (месяцев 8, не меньше) в КРАСНОМ ЭЛЕГАНТНОМ платье. (я тогда подумала, как можно с таким большим животом и надеть яркое Красное платье? ))), зачем привлекать внимание к "испорченной" фигуре)
Но ОНА в нем была ТАК Прекрасна -нет слов просто! )))
Воротничок стойка, из под него вырез-капля, под грудью подрез и неширокая юбка, без рукавов, ткань хорошая дорогая, тяжелая --БОМБА!
Сама брюнетка, волосы подобраны и открыт затылок.
С макияжем не броским, но глаза оттенены.
Рядом был Мужчина, так же элегантен.. .
От этой пары было невозможно оторвать глаз.
Я ЗАПОМНИЛА...))))) ) и сделала вывод! )))
Думала, что буду стесняться, но когда он вырос--оказалось всё очень для меня ЕСТЕССТВЕННО и не стеснялась даже знакомых мужчин!
Я не могла дождется когда он появится нормальный беременный!! ! Что сразу было видно что не просто поправилась а счастливая будущая мама ))) а так вообще мне хочется его спрятать если рядом стоит человек который мне не приятен… или если я знаю что он к моей беременности испытывает не хорошие чувства…
Plotnikova Olga
я наоборот на маленьком сроке старалась "выпятить" живот, что бы заметнее было!!!!
Natalia Schoenknecht
Ничуть. Никак не могла дождаться, когда же он станет заметен.... В моей жизни это был прекрасный период. Хочу пережить его снова.
Assel Takpanova
нет, я например гордилась своим пузиком
Ирина Ротань
Иногда.
Laura Sadvakassova
Считаю себя толстой :(
Оксана Т
Рашида Хафизова а у меня живота не было до 7 месяца,обидно было до ужаса...когда сделаю второго буду на оборот показывать:) вы не толстая вы прекрасная,беременные толстые не бывают только красивыми:)
Я его наоборот выпячиваю)))
Ещё чего, я гордилась, у меня такое пузяко было, апигеть))) ) И с каждым ребёнком всё больше и больше)))))))
Вольха Редная
нет, я им гордилась.
сначала очень гордилась, а под конец жутко стеснялась, в основном потому что народ пялился, пьяные дебильные вопросы задавали, типа: кто будет? Старалась гулять только вместе с мужем (8-9 месяц)
=_
=_=)
в первую беременность носила свой живот с гордостью, а вот со второй не знала куда его спрятать
нет, я своего животика не стеснялась, а вот растяжки которые появились за 2 недели до родов смущают
Галина Гусева
никогда это так красиво в таком состоянии еще хочу побыть.
И мысли никогда в голове такой не было - стесняться. Я ГОРЖУСЬ своим животиком!!!! С удовольствием его так бы, можно сказать даже постоянно носила б, если б не неудобство во время сна и не постоянное беспокойство за малыша.
А кто то правильно выше сказал, что девушка у которой весит сало из джинсов выглядет просто ужасно и намногооооо хуже, чем даже толстая беременная!!!!
Fariza Urazbaeva
нет конечно, не стеснялась, беременность- это прекрасно! я наооборот гордилась!
у меня где то до 6 месяца его сильно не было видно. а потом как начал расти!: ) я им гордилась!!!! и в транспорте места уступают:)
наоборот гордилась!
я тоже хочу быть с беременным пузиком... .
я на пример очень радуюсь когда вижу счастливую будущую маму.... смотришь и мечтаешь:)
Очень гордилась и с первых недель перестала его втягивать))))))
Таня Шутова
Это так сокровенно.
Иногда было стеснительно...
я горжусь своим животиком!
о чём ты? Это же счастье носить ребёнка. Всё естественно и не должно быть комплекса
Не стеснялась конечно, когда с животиком была мои сокурсники меня по "Карлсоном" называли, а преподаватели узнали только тогда когда я уже родила.
Аля ;-)
А чего стесняться? Это же естественно и довольно симпатично смотрится, для беременной важно чувствовать себя красивой, поэтому обязательно нужно купить специальную одежду, в которой будете комфортно себя ощущать. И обувь лучше на маленьком каблучке устойчивом подобрать, чем на сплошной подошве. У меня сейчас уже достаточно польшой пуз, но когда я прихожу в гости в платье и на каблучках, то фигура смотрится гармонично, все комплименты делают :-)
ведь это же здорово, носить ребёночка!! ! я наоборот горжусь этим!
Не стеснялась, носила обтягивающую спортивную одежду, гордилась даже!
Konul Hacaliyeva
нет, наоборот я гордилась и была очень привлекательной
конечно, в силу молодости, стеснялась. Но ко всему нужно относиться филосовски...