Беременность и роды
уже как 11 дей не беременная. так скучаю по пузику!! а вы скучаете родившие??
я вообще скучала по бременности. Все носятся с тобой, никто ночью не рыдает и никто тебя не ест. Свободный человек!
Нет, мне не нравилось ходить беременной.
Когда я проснулась утром после родов, трогаю, а живота нет вообще...)))))) ) Я сначала так обрадовалась, а потом уже заскучала, у меня беременность незаметно пролетела и чувствовала себя отлично, так что еще бы походила и малышок всегда рядышком...))))))
Вероника Уракова
привет.сама сейчас по привычке беру кладу руку, а там ни фига=((( мое пузо в манежике
Нет я радовалась что сынуля родился, не могла дождаться когда снова стану нормальным человеком!
Не наю.. . может я не права или я какая то неправильная... Беременность это прекрасно.. . Но мне на пример уже очень хочется проходить последние два месяца.. . увидеть кроху) И избавиться от пузика.. . мешает оно уже! Я до бер вела довольно активный образ жизни.. . а сейчас лишний раз быстро не пойдешь!
Так что все хорошо до поры до времени)
Ну особо скучать было некогда, эти пузики родившиеся не оставляли ни сил, ни времени.. .
Но то, что я никогда не забуду после того, как не стало живота - это совершенно незнакомые худые ноги выше колена, которые настолько давно не видела, что забыла как они выглядят...
Не скучала, хотя очень его любила =) Но большую часть беременности мечтала поспать на животе )) А когда лежа увидела свои пальцы на ногах - это вообще какой-то восторг был )))
Очень! Такое странное ощущение от того, что там никто не толкается и не икает.
я сегодня тоже как 11 дней как не беременная... скучаю.... а что поделаешь... теперь хоть наклоняться удобно и все дела делать...
Вероника Уракова
а я все ще кошу под беременную, не могу отвыкуть от тяжких вздохах=))) мол как же тяжело....
Очень скучаю.... хорошее время было.... лепота..:))) (4 месяца уже скучаю)
Не скучала. Меня живот во время беременности вообще смущал. Привыкла быть стройной, подтянутой, в коротеньких юбочках, а тут он.. . выпирает. Хотя сейчас бы не отказалась опять побыть с пузиком :)
не скучала, но ощущение пустоты странное было.. .а так с удовольствием на животе лежала....а вот сейчас 1.6г. дочке, очень второе пузико хочу!!!!Поздравляю вас с рождением малыша!! !http://happynew2010year.ru/
очень скучала.... особенно по пинкам в печень))
Это такое счастье! Хорошо, что у нас есть такая возможность ...
А я тебе завидую, поскорей хочу увидеть моё чудо=))))
Я еще не родила. Но тоже наверное буду скучать. Но сейчас наслаждаюсь своим 20-ти недельным пузиком)
Вероника Уракова
класс! еще раз бы мне так=))) первые шевелеия начинают появляться
Скучала по пинках и движухе в животе))) ) Но только первый месяц, потом просто уже некогда будет))) ) малыш будет уже е так много спать... а потом все меньше и меньше))) ) но это здорово!! Ведь быть мамой это судьба дарит нам еще оидн шанс почувтствовать детство!!!)) ) с Наступающим!!
Я поначалу привыкнуть не могла! Ходила так же в развалочку! Одевалась акуратненько, что бы якобы живот не задеть! А через месяц где то привыкла!
Очень! всегда бы беременной ходила. Такие незабываемые ощущения... и муж по особенному любит...
не, нам щас 39 недель, вот жду появелие крохи. хочу от пуза избавиться