Беременность и роды

Как думаете, беременные, будете скучать за животом после родов?? :)

Я очень скучаю по своему животику, жена, заставила похудеть
Наташа ***
Лучший ответ
неа... мне уже трудно.... почти 36 недель...
Юлия Лучезарная а у меня почти 37 :)
сразу после родов нет. у меня три года прошло. и я заскучала. хочу еще раз пройти этот путь
Наташа Ионина
родила и за 3,5 года ни разу не соскучилась по животу . Хочу второго ребенка, но как подумаю о пузе, все желание пропадает
я думаю что нет.. . не будет времени скучать.. и чего скучать если прелесть моя на руках уже будет:)
немного скучаю)))
те, которые скучать будут, небось ходили с животом см 85-90))) я по своим 120 скучать не буду никогда))
ребеночек родится - не до скуки будет.... поверь)))
Оксана Ли
Наверное, вот рожать скоро, и ребеночек хорошо конечно, но мне так понравилось беременной ходить.
я наверно нет.... побыстрей уже =нормальную=одежду одеть хочется... фигуру свою прежднюю хАчу....
может все-таки ПО животу???
Юлия Лучезарная Да!, извините меня, дуру безграмотную!
после родов не до скуки будет - содержимое живота выйдя наружу скучать не даст
О, с рождением ребенка это быстро забывается. Будете радоваться своему малышу и прежней форме, в которую вы вернетесь после родов.
Я была рада снова спать на животе, после родов.
*N
*yulechka Nekhoroshih*
Иногда будете вспоминать как удобно было, когда вы были "два в одном", а теперь надо очень аккуратно с ребеночком обращаться)))))))))))))
Думаю, немножко буду.. .
Как-то освоилась с ним..
Люба Кислова
хех.
Думаю нет.
=)
Я после родов скучала только по толканиям сынули в животике, но не по животу! А вообще ближе к родам ждешь-не дождешься когда же уже родишь наконец!!!
мне кажется не до скуки будет
да, особенно за тем, когда шевелился, пинался.. . такие незабываемые чувства
Kristinka Terentyeva
Ни и разу не скучала
нет, оч соскучилась по своей стройной фигурке...
Алла Вывденко
лично я очень скучала и скучаю...
Аня Гулова
ой. . я не думаю.. я уже знаю. . скучаю страшно! за ощущением беременности, какой-то безмятежности, единства со своим ребеночком!
а что скучать, вот он, пупс, лежит рядом. когда смотришь на него маленького, то не по какому животу не скучаешь. а вот когда ему исполнется лет 15, вот тогда и скучаешь по тому самому животу.
Maria Grosu
скучаю=(
я очень скучала по пузику, и всем этим ощущениям! да и до сих пор скучаю, хотя уже 5 лет прошло!
конечно будет, ведь женщина это мать