Беременность и роды

Как вы думаете, беременным можно носить майки в обтяжку или живот с ребенком смотрится крайне не эстетично?

у меня вот нет в гардеробе свободных балахонов аля Пугачева.... есть красивые разноцветные майки в обтяжку (длинные).... но я прочитала что людям не нравится когда беременяхи одевают такие вещи и всем видно живот... .
тю... я вот собираюсь не так уж и менять свой гардероб.... вырос животик-сразу нужно одевать всякое барахло а-ля Алла Пугачева... да бред каких-то закомплексованных женщин... Носите себе майки.... главное, чтоб сидело все-таки хорошо, потому что любая вещь, хоть бабский балахон, хоть что-то другое будет выглядеть некрасиво и не к месту, если не идет вам... поэтому покупайте и носите что-угодно, лишь бы в зеркале вы себе нравились)
Екатерина Шлыкова
Лучший ответ
все лето и видела таких обтягивающих мес 8=9 было не очень красиво. кстати
я запомнила на всю жизнь как однажды в электричке вижу картину--очень беременная девушка с каким-то коричнево фиолетовым животом и в футболке заканчивающейся где-то в районе груди. Я понимаю, что её переполняет гордость, охота всему миру рассказать что она беременна и стыдиться тут нечего. НО мы же думаем когда что-то одеваем, обычно. Как это будет смотреться на нас конкретно. маечка то может и неплохая была, но она для другой фигуры
в обтяжку но длинная ничего страшного имхо
Жолтан Шагиева ну топик под грудь это уже перебор и действительно неприятное зрелище....тем более для народа в электричке))
Лучше свободную одежду носить. Летом комфортнее и малышу хорошо.
А почему бы и нет? Иногда встречаются такие красивые и аккуратные животики.... а вот оголять беременное пузо для меня неэстетично...
не эстетично пузо обтягивать в облипку
Не вижу ничего особенного, ходила обе беременности в обтягивающем, у меня тоже нет свободных балахонов. Делайте как удобно ВАМ!
Бота Жансейт
я на болту вертела мнение посторонних людей

носите, что вам нравица
Еленка Плохова
Да, это как то не эстетично. купите пару свободных туничек.
Кому не нравится - пусть не смотрят.
Салта Ахметова
Мне не нравятся, когда живот из под майки торчит, ну не всем приятно смотреть на такое зрелище (животы то всякие бывают) А когда Одежда полностью закрывает живот, то мне все равно, главное что бы самой беременной удобно было и не выглядело как с чужого плеча.
по-моему, это прекрасно. Это Женственно! мне не очень нравится, когда торчит голый пупок или швы на пузе, но если длинные, то лично меня это радует и веселит. и дочка моя тоже с восхищением показывает на такую мамочку и радуется за нее, что у нее будет малыш. хотя действительно есть люди, кого это почему-то бесит...
Анна Чернобай
Не обращайте внимание на других.
За последние несколько недель я так выросла, что теперь просто рада, если вообще что-то натягивается.
Носите свой животик с гордостью, ведь вы беременные.
нравится, не нравится - эт не ваши проблемы
Я вот тоже не собираюсь ходить в балахонах :) Тем-более, что пузо как раз выстрелит на летний период :)
Машка Кузя
Балахоны то же бывают красивые. Бывают и блузы в стиле ампир.

Я не считаю этичным, когда беременные на свой немаленький и даже часто разжиревший от питания (что есть, то есть) живот, напяливают майки, которые им были маловаты даже до Б.
Эти майки собираются под грудью, поэтому что ты в майке-что без нее, все равно)) )

На последних сроках добивает, когда Б одевать прозрачное/в обтяжку-и вывернутый пупок через все это выглядывает. Особенный "атас", когда Б одевают стринги, прозрачное платишко -и так выгуливаются.

Я спокойно отношусь к недостаткам физиологии, но мне иногда кажется, что 90% собираются в темноте. Неужели саму себя не уважают?
Жолтан Шагиева вот вот....я лучше одену длинную темную майку в обтяжку которая скроет лишнее, чем полупрозрачную тунику чтоб все видели мой лифчик и пупок навыворот....
Аида Маргитич То сто вы описали отвратительно выглядит и на не беременных, или с голым задом в прозрачном платье не беременные женщины выглядят достойно, то же касается собранных под грудью майкой.
носите то, что удобно)
Оксана Щербина
я носила.
Елена Жирнова
ну и кому это не нравится, что видно живот? а куда его спрятать то тогда? Это, наверное. тем не нравится, кто на малышей на площадках орет, что те им мешаются
Даша Томильчик
У меня тоже нет балахонов и покупать не собираюсь, а как смотрится мой живот по мнению посторонних людей мне не интересно, главное чтобы я себе нравилась и мужу любимому. Ношу футболки, майки и тп. вещи прилегающего силуэта .
Haruka Yamamoto
Я не вижу проблемы в обтягивающей одежде. Единственное, не люблю вываливающегося пуза. Такое ощущение, что женщина на столько себя не любит, что не хочет купить маечку побольше, потому что ее носить недолго. Ну и мини-юбки у меня подруга носит, я тоже не очень понимаю, но ее не исправить))
а я наоборот все в обтяжку носила, тетка подарила тунику не в обтяжку, она у меня до сих пор не раз не одеваная лежит) не топики конечно одевала в которых реально живот видно, а именно длинные майки, футболки. Мне так нравилось)
Лично я не обтягиваю живот. Мне не хочется выставлять своё "сокровенное" да еще и раздутое на 33-й неделе на всеобщее обозрение. Купила платья для беременных расклешенные.
Лека Олека
Одеваться нужно удобно и комфортно в первую очередь. Тепло чтоб было или наоборот. Причем здесь эстетика?
клаааааассно!
а мне нравится, когда женщина стройная, и живот аккуратный. тогда майки в обтяжку классно смотрятся. главное чтоб пузо не торчало. а если беременная, так сказать, модель+ , то лучше не надо
Беременность - это всегда красиво! Носите и никого не слушайте! Не нравится вид животика под тонким топиком только зависникам и идиотам! Удачи!
Ann V.
Я в обтяжку ношу правда кардиган сверху свободный, а платья у меня облегающие, тоже накидываю что то сверху
Дело в том, что майки заканчиваются как раз на пупке, и нижняя часть живота выставляется на всеобщее обозрение. Можно купить тунику, ну и что что в ней живот тоже виден, зато красиво.
Ленуся Бохан
Жолтан Шагиева у меня майки длинные, специально такие покупала....живот ни на миллиметр не оголяется))) еще на шею я повязываю длинные платки или рафатки и кисточки в районе пупка висят и как раз прикрывают....
гг.... пусть завидуют молча))))) беременная женщина всегда выглядит красиво.. саманошу футболки вобтяг и пофиг кто что думает
сейчас так МНОГО одежды для беременных, по любым ценам, неужели так сложно прикупить пару туник специальных? Нет, ну можно конечно надеть на себя свою любимую майку, которая была и так в обтяг, еще до беременности, что уж, она же любимая: ) а другой стороны смысл? во-первых да, это некрасиво (окружающих не берем, их мнение вторично) , но у самой-то вкус должен быть. балахоны сейчас никто и не носит, осмотритесь вокруг, беременные одеваются прекрасно, где и фигурка видна и животик виден, но не режет глаз.
Ира Златова
Жолтан Шагиева мне не идут туники(((
Диана Рагимова Майка майке -рознь. Можно носить красивую майку, но она должна сидеть красиво, т.е. быть по размеру, полностью закрывать живот, не просвечивать, а так же лучше что бы грудь красиво подчекивала, а не расплюскивала ее по грудной клетке. Тогда будет эстетично. У меня подруга себе подобрала пару таких маек на лето - она была просто красавица в своем деликатном положении.
Когда я была беременна то не задумывалась ни на минуту о смене гардероба на специальную одежду для беременных, а всё потому что для меня вхватило одно лишь взгляда на эти вещи что бы понять что "нет я в этих ночнухах деревенских ходить не буду! " Я всегда мечтала о свадебном платье с карсетом, выходила я замуж на 8м месяце и свою мечту осуществила (ну естественно не жала живот, свободно было :) То что майки в обтяжку это ничего страшного так как это же не бельё для похудение, которое реально в обтяг и должно жать. А живот будет виден и в ваших майках, футболках, платье. Это нормально и животик красиво смотрится. А кому не нравится, тот завидует их положению)))
Не эстетично, когда беременная идет с пивом и сигаретой в зубах, да еще при этом матом ругается. А красивая обтягивающая маечка, которая полностью закрывает животик - очень даже симпатично. Ходите как ВАМ нравится. Я знаю людей, которым вообще беременные не нравят, по их словам "это уродины", так что же теперь не беременить? А если забеременила, то сидеть дома, что бы никто не видел?
Подружка носила летом красивые майки и специальные джинсы для Б - очень красиво смотрелось.
Носите свой живот гордо! Одевайте что хотите!
а я на банане вертела всех, если футболка длинная, то я считаю это нормально