Беременность и роды
А почему беременные не носят юбки для беременных, ни одной не видела, все носят или брюки или платья? не удобно?
носила только брюки, потому как колготы к юбке одеть не было оч трудно.... пузо мешало))
я носила обычные юбки, а беременные - они на пузе не держатся совсем, брюки как-то за попу еще придерживаются))))
Носят, носят. Я носила юбку. Но какие сейчас наряды для беременных.. . да они все сексе.
ну уж конечно платье лучше, чем юбка.... сразу и юбка и верх тоже готов.... а то к юбке еще верх подбирать надо.... поэтому выгоднее либо платье, либо брюки, потому что одежда для беременных дорогая, а она ведь не надолго....
Ага, а вы попробуте изящно сесьть на стул и встать так же изящно с огромным животом? Зрелище не для слабонерных, когда колени расставлены в разные стороны, а ты в юбке!
И дело вовсе не в красоте брюк, а в невозможности носить юбку в таком положении из этических соображений.
Во-первый, многие женщины всегда предпочитают юбкам брюки. Во-вторых, женщина полнеет, бедра полнеют и трутся. Неудобно.
Я и юбки тоже ношу, другое дело, что я их вообще не очень-то люблю, но летом могу и одеть. Хотя в основном штаны и сарафанчики все-таки.
не знаю. не нравиться почему-то. брюки можно в любую погоду одеть.
Да чтоб не заморачиваться!!!! Проще так!!!! =)
для меня лично юбка это неудобно
Очень люблю юбки, но сейчас не нашла ни одной красивой, вот не идут они мне сейчас и все. ((((
мне кажется, не очень красиво, особенно в обтягон когда и с воланом внизу!! !
КАК СЛОНИК НА НИТОЧКАХ! (ниточки-ноги :)) )
почему не носят? я носила....
На днях купила себе юбку на лето, со спец. резиночкой: -) так что не все)
я тоже не ношу, вчера в магазине одно платье очень красивое начала мерит, так еле влезла.... обидно ну в штанах ходит мне удобнее, дело привычки:)
полнеет да но я всю беременность проходила в сарафане для беременных - летом в брюках - жарко
Надо еще и блузку подбирать... с брюками это проще. чтобы смотрелась с юбкой сложно.. . нудно. . долго...
в юбке не очень удобно, на первых сроках носила нормально, а потом стало внятряг подбирать кофточки и рубашечки... В брюках удобнее, теплее...
А по мне так самое лучшее єто в обічніх спортивніх штанах ходить. Купила на 4 месяце джинсі специальніе, даже не носила почти. А вот на счет юбки, так мне тоже кажется, что все дело в колготках.. . я еле носки одеваю, а с колготками вообще с ума сойти можно.. . :):):)
Да, скорее всего неудобно, хотя если чесно я и не видела юбок
Когда беременная женщина она полнеет. И в юбке будет смотреться очень полной
Моя подруга говорит что ей так теплее! в штанах!