У нашего папы, две песни только Коробка с карандашами и Пластилиновая ворона )))
А папа мой, военный, так тоже мне только военные песняки пел )))
Беременность и роды
мамы, а какие песни поют деткам папы? мой муж сыну все военные песни, марши поет,
у нас папа не поет. про электричество объсняет и классику включает
Романсы поет однако !!!
то что слушает то и напевает.... панк
нашему медведь на оба уха наступил .)) он прослушивание устраивает .)) например доча в три года обоала песню НОГУ СВЕЛО -"ПЕСИК"
а у нас не поет (((( тока сказки читает
мой Гражданскую оборону и собственные песни
Мой племяннику в свое время тоже все строевые песни перепел)))
Мой отец мне пел поет романсы =)
Наш вообще укачивая сына поет-Поспели вишни в саду у дяди Вани.. там припев такой-А ты, Петтька, не ругайся, а ты, Григорий не кричи... а тыс корзинкою не лезь поперед всех... Для ребенка главное-голос а не смысл.
моему медведь на ухо наступил)) )
я пою малышу)
а мой отец постоянно малому (брату моему) Высоцкого горланит!
я пою малышу)
ну скажите папе огромное спасибо, что он сыну хоть что то поет :)
Супернатурала поют на пару))) )
http://www.youtube.com/watch?v=tBha4HqoM5M
поет под гитару им же написанные песни!
Наша младшая дочь засыпала у папы под песню: " У солдата выходной, пуговицы в ряд... " В машине папа с дочками горланят вместе" Три танкиста", "Катюша" и т. д.