Беременность и роды
Жена совсем с ума сошла собирается дочку назвать Тиффани
А мне нравится .
Согласен. Жжуть.
ой, мне это имя напоминает куклу из фильма ужасов) ) а так само имя ни чего, нормальное
Можно и Драздраперма (Да здравствует первое мая)
да уж... скажите как ей жить в нашей стране с этим именем в школе могут дразнить а дети у нас сейчас очень злые
Ярослав как всегда в своем амплуа. Пора медаль за верность к вопросу давать.
правильно ниписали, с ума сошла. Сочувствую вам ((((
да уж.... давай как нибудь переубеждай её. пообещай ей что ли серьги от "тиффани"... а.. . может она так намекает....
А в школе её будут звать Тиф...
А что так скромно? Может сразу уж Дольче &Габана....
понимаете здесь проблема не в имени.... и ни в общественном мнении - нравится это имя кому-то или нет.
Проблема у вас в семье - вы не можете договориться об имени, чтобы нравилось и вам и жене. Если жене не нравится ваше предложенное имя - так ищите другое имя. если наоборот, то жена должна искать другое имя. И таким общим с женой советом- вы должны достичь единого мнения.
Если жена никак не сговаривается, то это ненормально. Дальнейшие проблемы будут вас ждать. Семья - есть семья! Это единое мнение, а не два в разнобой.
Как переубедить свою жену? - я не знаю.... но вам нужно искать выход... методом уговора, предложением другого имени, даже радикальными методами - это уж искать вам...
Себя пусть переименует
Мдаа уж, ну отговори её как нибудь!
Тиффани Ярославовна ???О ужас!!!
Точно сошла с ума..) ) Переубеди, ты же знаешь подход к своей жене. . ;)
были недавно в США, таммногих афроамериканок зовут Тиффани.
Тиффани Ярославовна.... Кулавская Тиффани.... тяжелый случай.... переубеждайте. а ласково то как? Тифуля? Тифуня?...
Ну лучше чем Маша или Даша, а можешь сделать подлянку и тихой саппой зарегистрируй дочку сам, ты имеешь полное право. Лично я сам дочь регистрировать буду!
почему не Мэрилин сразу?
встретишь на улице знакомых, а они: -ну как Тифоша?? ?
а ты: -Тьф-Тьфу-Тьфу, чтоб не сглазить!!!
Предложите другое редкое имя, или несколько, что бы было из чего выбрать и что бы с отчеством созвучные были
может пройдёт ещё
lucse Stefani. A to tifoznoi budut obzivati
Пусть подумает, а подходит это имя к вашему отчеству)))
нормально)
возьмете свидетельство о браке и пойдете в ЗАГС, назовете сами ...
ха-ха-ха! надеюсь она пошутила над тобой! =)
переубеди ее если она и правда серьезно. просто мы живем в России и жить с таким именем и Фамилией девочке будет очень сложно. Подрастёт, спасибо точно не скажет.
прикольно-лучше СТИФФАНИ