Беременность и роды

Дочке 1,5г. мне край нужно на сохранение.Мужу оставить дочку?он же заикаться начнет,а дочь с папашей с ума сойдет

Вот не надо недооценивать мужа и переоценивать свою роль в семье. . :))
Ложитесь смело, всё будет хорошо.
Наталья Милованова
Лучший ответ
Милана Закирова да у меня и муж не согласится
Беда просто! Придется срочно, до сохранения, поменять мужа....
Ну неужели лучше оставить няне-чужой тете, чем отцу? Какие глупости.... пусть отец принимает участие в жизни детей, а вам не мешало бы подумать о себе и о здоровье будущего ребенка.
Айгуль Айгуль
Как только муж и дочка поймут, что мама по первому писку не прибежит- в одну минуту найдут общий язык)) ) И никто не начнет заикаться, и никто не сойдет с ума)))
если край нужно, тогда ноги в руки и вперед, а муж справится!!!! сама недавно проверила это: ) и тем более у вас пузожителя спасать надо!!!
Надежда Янкова
Можно нюня взять днем няня с малой вечером муж. Ну и в конце концов справится он, он ведь папа. надо значит надо. Как раз у них будет время тесно пообщаться, ведь с папой трудоголиком это редко выходит.
По моему вы недооцениваете мужа, просто когда вы все вместе он расслабляется знает что вы все сами сделаете, а когда вас не будет он будет относится к ребенку более ответственно, если что мама поможет, не переживайте вы так уж голодными не останутся....
Оооо
что за идеализация контроля?
сохраняйся себе - ничего не случится - родные же папа и доча.. .
я была в такой ситуации - причем на комод сложила все вещи детские на каждый день по стопкам.. . выписалась - они так и лежали, а носили они вещи из пакета, кторый я собрала в церковь отнести.. . Они и на прививку сами сходили - папу пригласили из поликлиники и каши научились варить, это для папы хороший опыт - будет потом больше тебя ценить.
Дашка ...
это вам так кажется. . он же отец. . без вас у него ответственность проснется.. моя мама, когда папа бывало напивался в гостях давала ему нести младшую сестру. . мне казалось он упадет и убьет ее. . а он трезвел моментально. не надо недооценивать мужчин.
Лариса Гончарук Ой мне свекровь тоже самое рассказывала, что мужу своему младшего ребенка в руки давала, чтоб он резко трезвел:)))
Что значит начнет заикаться? ! его проблемы, пусть учиться... а как же когда будет их двое... вы одна с ними рехнетесь... пусть привыкает к ребенку, он же ПАПА,
Я когда хотела по магазинам пройтись, папа уже через 20 минут названивал, ничего не получалось у него видите ли.
А потом стала к зубному ходить каждый день, и по часу-по два там сижу, ничего, прихожу - у них всё нормально. Когда знает, что я не могу прибежать - сразу соображалку включает!
На
Наталья
Милана Закирова я оставляла не надолго и то телефон разрывался "ну ты скоро? ну когда?" и доча плачет орет мама....
У мужчины нет ни инстинкта материнства, ни инстинкта отцовства. Мужчина становится таким отцом, каким его воспитает жена. Сейчас вы пожинаете плоды своего невоспитания мужа. А хорошим отцом мужчина становится, если ему поручать выполнять какие-то действия с ребенком, но при этом давать четкие инструкции. Накормить во столько-то, тем-то, из такой-то миски, насыпать столько-то. После того, как на курсах для беременных нам психолог все это рассказала, я постоянно нагружала своего мужа. Он у меня гладил пеленки, укачивал дочку, гулял с ней, играл. Если мне куда нужно было, то мог отпроситься с работы или на выходных посидеть. Так что попробуйте обозначить четкий участок работы и дать к нему инструкции, очень вероятно, что папа справится
Лена Нет
если не кому не доверяете, сохранение отменяется!!!!
Конечно оставь мужу. Немножко потерпят, тут ведь стоит вопрос сохранения жизни еще не родившемуся человечку.
Галина Лиса
а что муж не отец чтоли? вы что не доверяете дочь отцу???? не надо как наседка одна с ребенком возиться, а потом плакать, что кроме вас никто (даже отец) с ребенком не справится
Aigul Mussina
ну ты же не на 3 месяца на сохранение.
думаю пару недель то муж и дочка продержутся... Выбора то нет...
Милана Закирова привет! блин я боюсь.
конечно с папой, ещё можно на помощь бабушку позвать ( после работы пусть хоть иногда заходит).. Пусть папа тоже принимает участие во всём этом, а не только в спальне.
согласна с первым коментарием на 100%. До тех пор пока вы так и рассуждаете, ситуация в семье не изменится. Папа такой же родитель как и мама, а дочка должна понимать, что папа тоже не "непойми кто". Ну да, будет сложно, но надо пересилить себя. Нам дорого только то, во что мы вложили силу и душу. Дайте отцу возможность сделать это. Моя мама папу жалела все время, ах, бедный, не высыпается, ах, как же я их вдвоем оставлю.... В итоге папа так и не понял и не прочувствовал "отцовства" Мне уже 21, внуки скоро будут, а с папой я так и общаюсь на уровне привет-пока, раз в пол года. Не дай Бог вашей дочке такого же жизенного опыта. Оставляйте нагло и смело. Понапишите им записок, будьте на связи и все будет хорошо. Ваш муж в конце концов не 10й ребенок - сообразит если что
Оля Зимич
Я когда была беременна вторым ребенком, у меня началась аллергия, а первом треместре никакие лекарства пить нелься, врач сказал срочно покинуть регион. Сыну 2 года. Если он ночью плакал, то муж его никогда не слышал, фактически с ним не гулял и никогда не кормил. Но ничего остался на 3 недели (причем, что он у него еще и заболел и ему пришлось его лечить) и справился. И ваш справится, все-таки родной ребенок.
Lubofff ***
на самом деле, доверяйте больше мужу. Я вобще с тремя остался, и ничего, живем!!
вариантов нет. надо мужу оставлять, тем более, что вы второго ребенка от него ждете, пусть тренируется:)))
Алёна Шабаева
во первых ребенку не 1,5 месяца а 1,5 года, так что непоправимого не произойдет, а во всем остальном думаю разберутся. Он же у вас не алкаш какой-то что уйдет и потеряет ребенка? а в остальном разберутся.
Я с собой взяла, хорошо, что понимающие попались, на ночь папа забирал.
та же ситуация.. . куда деваться, говорите подружкам чтоб приходили и помогали! и родственникам
Olga N.
Оля Зимич вот уж кому-кому, а подругам там точно НЕ МЕСТО!
Заикаться не будет и не сойтёт с ума
У меня три девочки-Вы недооцениваете НАС
Если ваш муж адекватный мужчина, иначе зачем вы с ним вообще живете, то он обязательно справится!! ! скоро родится второй, внимания надо будет больше, так что самое время привыкать!!!