да какая красота отдохнуть от мужа! готовить не надо в таких количествах,
дома чище гораздо... хотя у вас малыш-вам не расслабиться! занимайтесь с ребенком больше! читайте, играйте, гуляйте, занимайтесь всем тем, чем и занимались когда муж дома, только теперь у вас на малыша больше времени! А через 3 дня вас ждет улов и счастливый муж. (мой кстати тоже с рыбалки 3-хдневной приехал недавно)
Беременность и роды
Тоска!Муж уехал на рыбалку на 3 дня....я же с ума сойду....чем заняться???
Зато отдохнете, соскучитесь, займетесь страстным сексом!
Я бы повязала и почитала!!!
Я бы повязала и почитала!!!
Гульзада Сулайманова
Вязать не умею,а читать ребенок не даст))))
Отдыхать!)
а я бы друзей пригласила бы и устроили бы не большую посиделку.
Эх, мой бы куда-нибудь свалил уже! А он зараза выходной на сегодня взял!
иди гуляй....
судя по фото у вас ребёнок, думаю скучать не придётся.
Залететь от соседа.
ого, на 3 дня... я своего с ночовкой ещё ни разу не отпустила на рыбалку, просто мы живём в его городе, мне здесь очень одиноко, хватает мне того, что он по работе иногда не ночует дома.
я бы в первый день навела чистоту, во второй сплавила дитенка маме и прошвырнулась по магазинам и подругам, а в третий забрала дитенка и испекла пироги.
У меня вчера на смене был а сегодня тоже на рыбалку укатил.... без них скучно... иногда даже с детём.
А я пока одна была-такую уборку затеяла!!!! 3 дня все перемывала, перечищала!!!
Гульзада Сулайманова
меня тоже такие мысли посещают,правда если ребенок даст)
сиди здесь с нами, плохо чтоли?
Похожие вопросы
- ну чем же заняться беременной девушке? Устала сидеть целыми днями дома! Скоро с ума сойду...
- 38 недель.сил моральных нет уже.весь день плачу.или с ума сойду или....мужу пофиг на меня.что сделать чтоб родить уже
- Муж уехал на рыбалку,вернеться ночью.Мне что то так страшно стало дома одной,помогите отвлечься.Я еще и беременная!!!
- муж уехал на корпоратив на два дня, у моря в домиках жить будут... вы бы доверяли ему?
- деУшки))) я сегодня согрешу! муж уехал в командировку на пару дней)
- Работу так и не нашла. Теперь буду беременность балдеть дома. Только бы со скуки с ума не сойти. Чем заняться? Посоветуй
- Чем заняться в декрете, с ума сойду скоро, низнаю что делать куда идти?
- О_о муж с ума сошёл требует воторого ребёнка, первому только месяц,причём требует настойчиво!!!
- Девочки, что мне делать? Муж уехал на три недели, я одна с ума схожу, 25 недель, всякие ужасы снятся, днём жуть в голове
- беременная жена поругалась с мужем муж не звонит уже 3 дня что думать?что делать?