Беременность и роды

ну чем же заняться беременной девушке? Устала сидеть целыми днями дома! Скоро с ума сойду...

ну иди гулай в парк Кирова сходи, на набережную сходи, на рынок, по магазинам, Нургульке, Наташке. Дома убирайся полы помой, пастельное белье освежи, в земле можешь покавырятся что нибудь посадить, или комнатные цветы.
"""alina""" """alina"""
Лучший ответ
Елена Гагарина Стирка каждые выходные у меня, потом глажка, потом днем некуда ходить, все на работах, да и мои домодчадцы уходят, так что я из-за собаки выйти не могу, только в туалет.Все новинки кино посморела уже, даже которые в кинотеатрах не вышли....придется сходит с ума....АААААААААААААААААААААА....ОООООООООООО....АгУ....а кстати:в земле сама ковыряйся!...протом еще ногти чистить чтоли после земли этой....
на дородовые курсы в Радугу Материнства запишись, в бассейн иди плавать. на шопинг сходи, накупи вещичек для маленького. только размер бери минимум на трехмесячного ребенка, для новорожденных не покупай.
Надежда Зубчик
Не сиди.. . займись собой.... походи в бассейн, на йогу...
Gulya Gamzina
Все мои знакомые в таком своём статусе жалуются на нехватку времени, потому что занимаются творчеством. Может, и вы возьмётесь, например, сочинять музыку или писать картины?
Aitbola Alaguzova
Я когда была беременной, очень много читала и гуляла...
все в лом, и в то же время дел куча!
Приготовить комнату, где будет находиться ребенок, приготовить ему приданное, собраться в роддом (купить все необходимое) ,прогенералить квартиру.... Если есть ентузиазм - вперед!)))))))))))))))
Сходите погуляйте в парк-двигайтесь, больше ходите-будет рожать легче.
Дарья Кине
Найдите себе хобби.. . Крестиком вышивать, вязать, музыку слушать, в театр ходить или в музеи...
Если лень, то ты все равно будешь бездельничать какие бы советы не дали здесь, а так занятий куча, смотря что тебе ближе. Мне например нравится приготовить что-нибудь вкусненькое, пойти купить все необходимое и варганить. И мужу прикольно и мне приятно и вкусно и разнообразие. Можешь набрать кучу фильмов в прокате! можешь почитать каку-нибудь новенькую информацию о воспитании ребенка, о родах.
Mashka Samoichenko
завести роман на стороне и пойти погулять.)
Лариса Куницкая при беременности довольно часты такие состояния: тошнота, рвота, изжога, головокружение, тахикардия ,отечность.. (продолжать?)
чисто теоретически возникает вопрос: Какой роман?
Юлия Северьянова некоторым это не помеха.
все успевают: и поблевать и налево сходить).
гуляйте, гуляйте, гуляйте, хотя к концу беременности это очень надоедает, а что делать, лучше, чем дома сидеть
Я тоже маялась. Все было в лом. Занятий - куча, а вот что то сделать - лень! Я поехала домой дохажить. Там мама, папа, сестра - все бегают и мне не скучно!
займись тем на что тебе так катострофически не хватало времени, тогда когда ты работала, и не было свободного времени днем. общайся и встречайся с подругами, навести одственников, прочитай книги -новинки, просмотри все классные фильмы, сходи на педикюр и. т. д
А зачем дома сидеть? Гуляй, ходи в женскую консультацию на лечебную физкультуру. Так день и пройдет.
Это подходящее время для самоусовершенствования и развития себя!
Можно наладить отношения с близкими людьми и родственниками.
Изучать классику, посещать бассейн, ездить на дачу и пить козье молоко, читать кулинарные книги и про материнство.
Рисовать картины на холсте маслом!
ой ну и не говори, вот через неделю тоже дома сяду, наверно медленно, но верно сходить с ума буду
творчеством! повышивайте крестиком, свяжите носочки, сорганьте оригами)) ) сказки детские наизусть поучите)) ) или просто почитайте - чтобы потом можно было отделить страшные от добрых)))