Беременность и роды

Чем заняться? Сижу целыми днями одна(беременна), муж на работе

СПАТЬ!!!! Нам-10 месяцев! Я сплю по 3-4 часа В СУТКИ-УРЫВКАМИ!!!))) Гулять побольше, радовать мужа кулинарными изысками, читать о грудничковом периоде! После рождения малыша-ВСЁ время будете посвящать ТОЛЬКО ему! ЗДОРОВЬЯ Вам!!!
Светлана Момот
Лучший ответ
Тебе необходим свежий воздух. Комп тебе пользы не принесёт. Займись собой, квартирой, едой, рукоделием. Дел масса. Отдыхай, потому что скоро начнётся.
Для начала отойди от компа.. это вредно)
пойти погулять, подышать свежим воздухом
Шей, вяжи, вышивай. Скоро будет не до этого. А можешь любовника заевести - некоторые мужчины тащатся от беременных.
I Illusion
я в инете бываю ((на ночь не стоит только заходить)) ) читаю много книг, выхожу на работу иногда (просят заглянуть, помочь молодым) гуляю на улице, по магазам хожу, с сыном уроки делаю, на машине катаюсь, в гости хоу, на дни рождения хожу, в кино)))))))))))))))))))) масса увлечений)
Elena Buschmann
Научиться чему-нибудь новому. Научиться вязать, шить, начать изучать какой-нибудь язык, записаться на курсы беременных.. . Подумайте.
читайте хорошую юмористическую книгу. погуляйте в парке, посадите в горшок цветок.
погуляй пойди в парк
Olja Holodko
читайте, гуляйте, займитесь творчеством - простор для фантазии...))
я в "Стране мастеров" сидела, там столько всего, но это для тех, кого к рукотворчеству тянет.. . а сколько всего бы переделала...
Бли-и-ин, отдыхай, недолго осталось.
Елена Скачко
приготовь мужу ужин лентяйка
Теперь у Вас есть Ответы. . А они затягивают...)))
Елена Якимова
в кино, только в кино и через свежий воздух
Юлия Жданова
гуляю, готовлю любимому, вяжу, хожу по магазинам, прибираюсь, все готовлю малышу, читаю ему сказки, веду дневник и т. д.
Arzu Shirinova
я сначала полдня спала)) потом гуляла)
Ludmila Gvagvalia
Крестиком вышивай, вяжи, шей, рисуй
Катя Кикоть
Я шуршу по дому-работа всегда найдётся, читаю, езжу по магазинам, меня подружки навещают т. к. у меня 8 мес. беременности и сильно далеко не езжу. Вот скоро начну морозилку заполнять-налеплю мантов, пельменей, вареников. А самое главное я много отдыхаю и отсыпаюсь пока есть возможность-даже в обед ложусь поспать.
попробуй из полимерной глины полепить -очень увлекательно!
я гуляла, ходила в гости, шоппинг
Aloyka Altyn
Почитайте книги, повышайте уровень культурного развития, узнавайте больше и больше, кстати про воспитание ребенка например, лучше все это в книгах. Да и на дому работы тоже много за тем же компьютером! Можно деньги зарабатывать.
только недавно задавала подобный вопрос)
поспи, погуляй, поешь, книжку почитай, на йогу для беременных сходи, на курсы будушим мам! господи....
Alenka .
Мила, во время бер-сти можно найти много идей, тем более летом.
Наслаждайтесь! С рождением ребенка все парки узнаете.
А пока сходите на выставке, погуляйте по городу, пройдитесь по магазинам, запишитесь на курсы для бер-х.
А еще лучше съездите куда нибудь отдохнуть с рождением малыша замотаетесь, да и вязать уж потом научитесь. А пока наслаждайтесь свободой.
Р. S. свобода появится лет через 6-7.
Aleksandra Popova