Беременность и роды

Подскажите, чем заняться беременной девушке в чужом городе?

Недавно переехала. Нет ни друзей, ни знакомых. Муж постоянно на работе. В интернете надоело сидеть целыми днями)
Гуляй побольше, свежим воздухом дыши) )
А если уж в инете, то можно фрилансером-переводы например делать. Или носочки-шарфики вязать))
Светлана Селютина
Лучший ответ
Посмотреть достопримечательности.
Гулять, ходить по магазинам, в кино, изучать город потихоньку, да мало ли что, в другом городе должно быть по-любому интересно.
Larissa Chernovol
ой, тяжеловато! гуляй побольше, читай, готовь что-ниб, зато никто из подруг надоедать не будет
Lucy Meyer
Почаще быть на свежем воздухе, ведь это полезно для беременной .В женской консультации можно познакомиться с такими же будущими мамочками и вместе посещать места, где обучают как правильно вести
себя во время беременности. А по магазинам не обязательно так часто ходить. , ведь сейчас там большое скопление людей. мало ли что может произойти. Читайте больше хорошей литературы, больше позитива. Слушать хорошую музыку, а вот у компьютера нужно поменьше сидеть, очень большое излучение идет, может повредитьребенку.
Valentina Paegle
там не муж твой выше ответил? смотри не схлопочи от него.
пойдите на язык, кружки, йога для беременных. столько всего сейчас есть, было бы время
медитацией, прогулками, дыханием, созерцанием, и всем тем, чем не сможете заняться, когда появится малыш.
Больше гулять, в консультации можно попытаться познакомиться с беременной девушкой, в общем искать подруг...
погуляй по магазинам, сходи в кино, театр, запишись на какую нибуь гимнастику для беременных или в школу для будущих матерей
смотря в каком городе и откуда

афигеть, муж жмот, вы уже о нем так, уезжайте обратно....
надо идти гулять и получать только позитивные эмоции, смотреть на красивое и радоваться жизни.
Apple Jobs
побольше гулять дышать свежим воздухом ходить на кружки ведь щас очень много кружком
Выключить компьютер и выйти на улицу! В любом дворе гуляют мамочки с детьми - подходи, знакомься, начинай общаться - как-никак "подруги по несчастью". Пригласите коллег мужа с женами в гости, запишись на курсы какие-нибудь - так и заведешь если не подруг, то приятельниц
изучать город