Беременность и роды
Муж уехал на рыбалку,вернеться ночью.Мне что то так страшно стало дома одной,помогите отвлечься.Я еще и беременная!!!
отпустила мужа сама,очень он хотел этого.А вот дома я всегда боюсь вечерами,страх какой то,что кто то влезет,даже боюсь телек включить или музыку,что не услышу из-за них,если что то будет не так(((((
Расслабтесь, положите руку на живот и поговорите с малышом.
Постарайся отвлечся, возьми кокую нибудь книгу почитай, комедию посмотри, или в интернете пообщайся с друзьями, или подруге позвони поболтай о чем нибудь или даже в гости пригласи с ночовкой
наоборот тв погромче, и любой шум побоку, ничего страшного не случится...
тю, включаем свет и сюда к нам, вникай в суть вопросов, задаваемых людьми и время пролетит и страхи пройдут
закрой дверь, включи везде свет, включи себе веселую программу или фильм
Не накручивай себя) закрой дверь) успокойся и не нервничай ты ж не одна на этой планете, позвони кому-нибудь поболтай).
Вы, видимо, в частном доме находитесь? Я тож ночью в частном доме боюсь одна. Свет, конечно, поможет, но не совсем. Я обычно дома прижимаюсь к собаке-вдвоем не так страшно. Даже вечером, когда по улице идем, я к нему жмусь-инстинктивно. Если не к кому прижаться-проще всего побыстрее уснуть))))))) Н бойтесь, позвоните кому-нибудь, может, кто приедет к Вам.
Представьте, что ваш ребенок чем-то напуган и вам его надо успокоить, показать,
что вы можете его защитить
у меня было такое на первых неделях беременности..
Попойте песни, или включите любимую комедию
почитайте библию и всё пройдёт.
да, екатерина права, вребай везьде свет, это помогает, точно, включи чтото смешное, это тоже помогает! Я когда была беременная на 8 месяце тоже боялась, и бывало оставалась одна, так у меня случай был нам во всём доме свет вырубили, вот это ужес, а если у тебя ещё и нет есть то поверь, всё просто класс!!!
Иришка!!! не волнуйся все будет хорошо!!! включи везде свет и включи смешное кино и все будет ок, поставь таймер на выкл не заметишь как уснешь и телек сам выкл, а утром муж приедет)))