Беременность и роды

Как вы себя вели во время токсикоза, страшно из дома выйти, вдруг вырвет. Беременных много, но что то я ни разу не

видела, чтоб на улице кого нибудь вырвало. Как быть то, дома что ли сидеть все время
Вы просто меня не видели) ) Приходилось с пакетиками ходить. А вообще у нас люди "добрые", кто увидит, сразу подходит и говорит - "что же ты так нажралась? И не стыдно? ". А вообще я везде старалась с мужем или мамой ходить - сразу таких доброжелателей отшивали. Удачи!
Наталья Бугаева
Лучший ответ
я мешочки носила с собой ) как вспомню так вздрогну ))
подруга бегала по кустикам.... жуть....
Было дело, ехала в автобусе, так замутило, выскочила, добежала до газона, и понеслось. А токсикоз обе беременности был просто лютый, до 5 месяцев. Жевала лиственничную серу, она тошноту перебивала немного, так и спасалась.
когда страшно было, я не ходила.
Не так страшен токсикоз как его малюют. У кого рвота, того в больницу кладут
Елена ......
Я на каширке живу приходи смотреть. Меня тошнит постоянно на улице) Мне по хренам кто что думает ношу воду и влажные салфетки. тошнит-иду в уголок ии тошню что ж теперь из дома не выходить?
у меня токсикоза, можно сказать, и не было. но была рвота на определённые вещи: выхлопы автобусов, сигаретный дым и чистка зубов. пару раз вырвало на улице. но я как-то не страдала по этому поводу. подумаешь, вырвало. кругом алкаши, бомжи, собачье г ...но - и ничего, народ привык. а тут беременность!
я в кустики бегала а что сделаешь!!!!
Enecan Kazakova
Мне хорошо было, до работы пешком ходила, все деревья по дороге метила, хорошо на окраине живём и до работы жилых домов мало, через парк и больницу надо идти
Дома, а если уж край как надо куда так что-то соленинькое.... мне палочки соленые обычные помогали очень хорошо))))
Саймон .
Я лежала дома, ходить вообще не могла - так плохо было, рвало все время. Потом госпитализировали. Однажды вырвало на улице, кое-как успела за дом забежать...
свежий воздух и плавные движения, несколько уменьшают токсикоз. солнышко ласковое, птички всякие, цветочки, песочек.
Я с собой подсоленую воду таскала... пила, вроде помогало...
свежий воздух способствует правельному обмену вещест. просто с собой брать водичку без газа и пить время от времени короткими глотками. и всё будет хорошо.
Токсикоз обычно бывает на ранних сроках, когда особенно то и не видно, что беременная и до декрета еще долго. Если нужно было езхать - брала с собой водичку, мятные конфетки и несколько пакетов, чтобы не свинячить вокруг. Пару раз бывало, что плохело в автобусе, когда с работы ехала. Пальцем не тыкали, а думать что попало идиотам не запретишь. Особо плохие 2 недели перележала в больнице.