Беременность и роды
У моей жены начался токсикоз к какому врачу обращатся ЗА БОЛЬНИЧНЫМ???что делать из дома выйти не может,отпуск заканчива
заканчивается через 2 дня,,до ж.к доехать ,дойти не может,рвёт раз 20 на дню
у меня до 37 раз в сутки было, ни одна больница в городе не принимала, боялись ответственности. я просто брала больничные у гинеколога- спасибо муж даже в кабинет меня сопровождал и отлеживалась дома. или дневной стационар, потом санаторий, до самых родов ни дня не работала, зато малыш родился замечательный и здоровый.
вызывайте скорую!! ! такой токсикоз не очень нормален!!
самый простой вариант вызвать скорую. Скажете, что беременая. Отвезут в отделении паталогии в роддом. Там сделают все анлизы, да и снимут рвоту. Опять таки отпуск закончится и будет основание не пойти н работу и получать зп.
Обратитесь к своему гинекологу и на госпитализацию! У меня с первой так было, на 12 неделе от истощения организма чуть не умерла. В гинекологии еле откачали капельницами. Удачи!
попробуйте участкового врача вызвать из поликлиники районной скажите температура, а когда придёт врач дом объясните ситуацию может так просто потяните время, а на учёте не стоит? и как долго уже токсикоз?
с таким токсикозом под капельницу надо срочно. и к геникологу мой муж ходил вместо меня, вы ж с врачом поговорить можете без демонстрации половых органов
Этим вопросом занимается акушер-гинеколог, отвезите жену в консультацию, а там доктор решит, что нужно делать, только тянуть с этим нельзя, если хотите здорового ребенка.
Идете к врачу у которого стоит на учете. А воогбще если у нее сильная рвота (больше 3 раз в день) ей надо в больницу понижать (как правило) ацитон. Попробуйте вызвать скорую.
срочно к врачу а вообщето нужна госпитализация, при такой частой рвоте могут быть последствия вовред малышу бегом, нетяните
если жена до консультации дойти не может, то скорую однозначно! а если может - то к гинекологу.. . с сильным токсикозом даже на сохранение кладут, не говоря уже о больничном.. . я почти всю беременность на больничных просидела (правда врача своего "подмазывала" немного)
Срочно вызывайте скорую.
надо обращаться к гинекологу у которого она на учете
Однозначно госпитализация! А вообще то этим вопросом занимается гинеколог