Беременность и роды

У моей жены начался токсикоз(беремен.6 нед.) куда и к какому врачу обращатся ЗА БОЛЬНИЧНЫМ???что делать девушки помогите

Идти завтро к участковому терапевту а лучше найти телефон своей районной поликлинки и вызвать на дом. к гинекологу обычно по записи и запись на неделю вперёд так что это долго а за время больничного уже к гинекологу постараться пойти
Наталья Егорова
Лучший ответ
Пусть идет к участковому терапевту, там отправят куда надо! А начинать с него!
к геникологу её ..даст больняк... еще может в стационар положить
на учёте стоит? обратитесь к геникологу.. . там вам всё подробно расскажут
главное не паниковать!
Может пока просто отпроситься с работы? Купите в супермаркете корень имбиря - нарезать на маленькие кусочки, типа таблеток, горсточку выпивать по мере необходимости. Запивать тем, от чего не воротит. Или же в аптеке продают имбирь в таблетках, а то корень уж оч вонючий и противный. Тошноты не будет и сможет спокойно ходить на работу. А на учет можно уже вставать, если до 12 недель встанет, вам еще и денежку дадут, рублей 300 :) Я вообще в 4 недели встала. Больничный у гинеколога и возьмете, если вам он будет еще нужен. А если хочет продолжать работать - то имбирь - самое лучшее средство от тошноты!
к гинекологу естественно!!!! токсикоз это не смертельно, у всех бывает!!!! и я через это прошла и жива все еще
Больничный не дадут.... Либов больницу ложиться, либо на работу ходить... а дома никто вам не даст сидеть... надо просто постораться как-нибудь перетерпеть этот момент... Он пройдет...
Ма
Маришка
Пусть идёт и встаёт на учёт, я в 7 недель вставала, а токсикоз к сожалению не лечиться и может пройти только к 12 неделе
Светлана ))
Стараться пережить этот период, кого-то токсикоз во время бер-ти мало беспокоит, а кого-то наоборот.
Многие советуют по утрам съедать зеленое яблоко и немного полежать.. не знаю....
как придешь так тебя и поставят на учет!
и больничный дают в жк
если токсикоз сильный могут госпитализировать!!
нужно правильно питаться тогда вероятность таксикоза мала! не кушать жирное, майонез, уксус!
Нужно встать на учет, врач-гинеколог даст больничный.
К гинекологу .
Обратиться к терапевту - очень странная мысль, как правило они не знают, что делать с беременными и направят все равно к гинекологу в консультацию.
Запишитесь к гинекологу, но по беременности, там должны специально для беременных оставлять талончики. Я даже по телефону откладываю на какое время мне удобно.
Врач назначит витамины от таксикоза и др. лек. средства, а если это не поможет - в больницу.
После 4-ого месяца все проходит.
Если совсем не вмоготу на работе лучше взять отпуск.