Беременность и роды
Ну совсем шикарно поздравте меня у меня 33 - 34 нед и по худу начался токсикоз, я думала вообще без него обоидусь((
На кого или на что, токсикоз начался?)) ) Терпи Каринка, осталось совсем чуть-чуть и все это закончится.
Olga Nekrashevich
видемо на ответы - больше не на что
считается, что поздний токсикоз опаснее, чем ранний
а ты уверена, что это токсикоз вообще?
может это реакция печени и желчного на жареное, копченое, пиво, шоколад
а ты уверена, что это токсикоз вообще?
Поздравляю, у меня такой же срок)) ) Но действительно, если на ранний токсикоз можно внимание не обращать, то о позднем нужно доктору сообщить, опасно.
Бывает, бывает.... у меня был.... такая кака ((((
ни фига себе. токсикоза ещё бойся в третьем триместре.
Olga Nekrashevich
ну да
Это гестоз. К врачу надо.
у меня 2-3 месяц токсикоз был. Успешно прошел. Вторую половину берем. вообще отлично себя чувствовала, но за неделю до родов меня от невинного бутербродика с маслом так выворотило... что я уж подумала.. Что, опять токсикоз...? Но больше такого не повторилось. Мож. действительно день не удачный...
Сочувствую - я уже месяц борюсь с токсикозом - то он меня, то я его ((( Но он чаще побеждает (((((((
А доктор знает? Поздний токсикоз не есть хорошо ни для тебя ни для манюни.
да ладно? чё прям рвёт?
Olga Nekrashevich
подташнивает может алергия на некоторых)))))
Галчонка Кунгурова
извени нечайно тебе двойку поставила))) не хотела. Проста страница ещё не загрузилась а я начала мышкой клацать)))
это не токсикоз, а гестоз (поздний токсикоз) это очень вредно идите скорее к врачу!!!
Вот это да? У моей свекрови тоже было.
Поздравляю!! ! ))))
Olga Nekrashevich
ну спасибо((
мож правда вы чего не то съели?) ) или реакция на какие-нить витамины или лекарства...
это плохо. на таком сроке хуже переносится. сочувствую
поздний токсикоз опасен, обязательно обратитесь к врачу!
Из-за того, что на последних неделях опять повышается ХГЧ
Может дейсвительно день плохой. Тебе осталось всего 5-7 недель, так что потерпи чуток.
У меня тоже в конце начался токсикоз, терпела, ела кисленькие конфетки и водичку с лимоном пила.