Беременность и роды
Если роды начнутся на 33-34 неделе, чем они закончатся? И можно ли их остановить, как?
закончатся рождением ребёнка. вы просто устали по этому уже лезут глупые мысли, я тоже уже закалибалась таскаться с животом на вашем сроке и все говорили что роже раньше, а родила то в срок. терпите
Если уж роды начнутся, то их ничем не остановишь. И не надо настраивать себя на то, что роды могут начаться раньше времени. Кому, как суждено родить, тот так и родит. И у Вас все будет хорошо, родится
здоровый и крепкий малыш!
А смысл?
Не такая уж и сильная просрочка.
Будет плод на 500 грамм меньше.
Не такая уж и сильная просрочка.
Будет плод на 500 грамм меньше.
я вот неделю назад в роддоме видела женщина родила на 32 неделе (КС) ребеночек её родился с весом 1500 гр. Лежал он в детском в "гнездышке", кушал сам с бутылочки, дышал сам. прогнозы хорошие, так этой женщине в поддержку рассказывали, что и в 27 рождаются и хорошие ребята вырастают :)
Увы, процесс родов остановить никак нельзя. Ну что будет... будет недоношенный малыш: (Печально, конечно, но не смертельно.
Недоношенный будет ребеночек. Нельзя роды остановить, глупость какая))
можно, появлением ребенка.
Виктория Авдей
так вот, что будет с ребенком....
ну, главное не настраивать себя. В этом деле самонастрой ух как много играет. Я себя настроила, что рожу сама и точно в срок-так и было.
Но в любом случае 7-месячных выхаживают. И большинство отлично выживает.
чем чем- рождением ребенка и закончатся. Недоношенный ребеночек родится, но сейчас таких без особых трудностей выхаживают. Остановить- нельзя, но слышала, что могут их как- то задержать на определенный период. правда- нет не знаю. Вы главное меньше паникуйте и все хорошо будет=) Здоровья вам и ребеночку! =)
останавливать зачем? если такое случится с этим уже ничего не поделаешь. Сейчас и не таких выхаживают, благо медицина на месте не стоит.
родами недоношенного ребёнка с помещением его в кювез на 2 месяца