Беременность и роды
Переживаю...уже 33-34 недели...скоро уже роды,а животик маленький,на 30 недельке моя молявочка весила 1507....+
Если смотреть по интернету - то это норма...а многие пишут что их малыш в это время весил 2300 -2000.кг.
Не переживайте наберет свое, вам ведь еще до 40 недель ходить!
у меня также на 30 недельки весил, наоборот хоршо, ребенок крупный не будет, родите легко!
У меня во время беременности тоже живот был маленький, еле заметный, а родила богатыря- 4 кг :-)
Даша Берестовская
А рожать - это больно? Мучительно или терпимо?
у кого как видимо. моя на 30 недельке 1700 весила.
а у меня живот был огромный и малявочка моя тоже как и ваша весила. родилась 2780 без паталогий и осложнений. зато в 5 месяцев была уже 8500.сейчас ей 2 года, а рост 92 и вес 14 кг, что в норме у трехлетнего ребенка. родиться и нагонит все. зато рожать легче будет. а по мнению врачей идеальный вес ребенка при рождении 2800-3200(сердце у ребенка на этот вес расчитано) не переживайте все будет хорошо, тем более, что еще 10 недель и1500 запросто еще наберет
У меня до 30 нед животик мааленький был, а потом как попер.... буквально за неделю, две- вылез огромный! А вес ребенок может и на последних неделях набрать! Не переживай! Все будет хорошо!!!!
У меня соседка 9-месячную 2100 родила. Сейчас вон как лошадь бегает и орет. Все нормально будет - кушать надо НЕ много, а ХОРОШО (пить МОЛОКО домашнее не меньше 6-8 стаканов в день для усиления родовой деятельности) , чай из шиповника, картошка, буряк, морковь, яблоки и т. п.
Людмила ***
Вот молоко то по пачке в день пью!!И морковь сырую ем !!
У меня рождались маленькие дети с весом 2.500, 2.300, а потом нагоняли вес. так что не переживайте, вам при родах будет легче. Всё зависит от физиологии!
не переживайте, детки на последних неделях очень много набирают! У меня весил 2400! Живот был огромный! Родился 3584(кесарево).
Ольга Самсонова
Я родила 3740 сама, вам кесарево по показаниям делали?