Беременность и роды
Я беременна. видимо начался токсикоз, от вида еды ужасно тошнит, но кушать-то что-то надо что делать???
у меня токсикоз был до 17 недели, тошнило в основном утром на голодный желудок, приходилось бежать в туалет а потом только завтракать.... Помогали сушки, баранки, молоко, и все ела только то что хотела. А еще слышала про браслеты, они продаются в аптеке, они от тошноты и укачивания в транспорте - есть специально для беременных, жаль что они появились только недавно, говорят помогают..
или аборт или в больничку под капельницы
кушать и блевать-одно утешает, после родов это пройдет!
а вы кушайте, но не смотрите на еду))
шо нить пожиже ешьте, легче проскочет.
Кушать то, от чего вас не тошнит.
кушать но не нюхать ))
Тошнить и вырывать приятнее на полный желудок. Забивало чувство тошниловки у меня имбирь, гочица. Острота перебивает хотя бы на время тошниловку. А ещё смотрела телек, отвлекала себя смешными роликами с ЮТУБА и в это время проглатывала нужное количество пищи.
Кушайте фрукты овощи, если сильно тошнит попейте водичку с лимоном ..
У моей девушки ток ток это прошло, она на той недели как раз аборт сделала! ! Это был ад, она сильно похудела!
я кушала все равно... бывало что после последней ложки бежала в туалет, но есть то нужно все же... странно даже умудрилась поправиться пока токсикозило...
все равно есть придеться, либо едите либо ложитесь в больницу и вас там системками подкармливать будут)))
К врачу надо сходить, ваше НЕкушанье может плохо сказаться. В больнице вас "прокапают" и станет не так тошно.
Говорят помогает! Только глаза откроете утром и сразу что-то покушать! Подруга пробовала ей помогало! (так у нее около кравати всегда была еда) А мне помогали мятные конфетки!
но не может тошнить от всей еды. У беременных всегда отчего то тошнит а чего то наоборот очень хочется. Ешьте то что хочется
кушать
Мне помогают побороть тошноту молоко или кефир. Главное, надо чтобы в желудке обязательно что-то было, тогда будет меньше тошнить. По крайней мере у меня так. Попробуйте есть фрукты, соки пить.
Попробуйте детское фруктовое пюре из баночек...
Все 9 месяцев промучалась с токсикозом, помимо тошноты ещё жутко часалась! С утра на голодный желудок немного облегчали жизнь сухарики из белого хлеба подсушеные в духовке. Так же стоит ограничется от кислого т. к они ещё хуже раздражают желудок. Хорошо есть (чучуть по круглешку) солёный огурчик, но не маренованый. По возможности исключите шоколад он тоже провоцирует. Молоко ещё помогало иногда. От воды с лимоном токсикозило ещё хуже. А вообще старайтесь уловить в какой половине дня это усиливается, в какой меньше в той и кушайте по чучуть всё подряд тоже точить плохо кофе ещё нельзя и жирное старайтесь с жаренным не употреблять. Я то худела то набирала в итоге рожать пошла на 6,600 больше своего веса.
Мне врач от токсикоза хофитол назнала. С утра не вставая с постели еще какой-нибудь фрукт съедайте! Со временем пройдет.